Прочие авто-темы

пачиму в моей японской машине,радио балаболит па японски?будта я чо панимаю па ихниму,мож действительна купить ваз?

Блин, а как же чукчи новости узнают? Неуль у них своя радиопромышленность появилась? Или они все в кружки "Умелые руки" ходят - "детекторы" клепают и антенны натягивают меж рогов оленей? о_О?
Дима Водич
Лучший ответ
Оно там по-русски говорит. Слышала своими ушами)
ты слышиш не тока японский. дело в том что азиатская и европейская шкала радио не совпадают по частоте. купи себе конвертер частоты и подключи. там ничо сложного нету. у меня китайский центр навороченый а радио ловило тока телек. поставил конвертер и щас слухаю всё))))
Хамза Багдалов
шутить изволите однако
Игорь!! ! ты де пропадал (((? я ж ни нала что и думать!!! !
купи ВАЗ)) )
сломаецца- буишь использовать как таз)
Андрей Р
а чё.. у нас чушка рядом. . финское радиоНОВА. прикольное..
Ну штож, купи!!! Пусть трендит по ...)))))Широка страна моя родная!!!!
Да ты вытащи из сидюка диск японский! )))))))))
Gennadii Ermakov
есть такой глюк на магнитофонах. потому что они не настроены под нашу волну (их толи русифицируют) , либо меняют на другие магнитофоны (было 5 японских машин, везде меняли)
Samad Nimatov
а вдруг в вазе радио матом ругатся будет
Не умеешь перестраивать программы - учи японский язык!
Странно, почему же тогда в моей американской, в основном всякие "чёрние гляза" слышатся. Неужель обманули....
а ты попробуй адаптер купить
Said Akhmedov
Лучше выучи японский. Очень красивый язык.
Андрей *
зайчик, либо перепрошивка, либо новая магнитола или что там у тебя, а по опкурочке прикольно наверное на ихнем-то???
Ага...)) гг.. А если плов в спутниковой тарелке сварить то таджикистан показывать будет))) БуГаГа!
имхо гон.. . ты где живешь?))
У меня тоже так было . Перепаяли какуто хрень и его спёрли через не делю, жалко было . А потом поставил обычный .
курить меньше надо, а так на всякий случай посади рядом переводчика