Прочие авто-темы
а правда на дороге сейчас крут тот кто не нарушает, ездит по правилам?
Разумные люди всегда больше ценились. Дурость - это не круто.
Мы всегда были аккуратисты! не смотря не на что !!!
это не только сеичас, это всегда так было. (думает не только о себе но и других)
Вообще мы ездим по дорогам а не по правилам.
Если вам., дорога ваша голова., то лучше не рисковать
жизнь прекрасна...
сейчас тот крут -кого бог бережет от тех кто ездит без правил
По правилам никто не ездит. Эт самое главное правило.
А разве на дороге нужна крутость, я думала холодная голова и ясный ум, было бы меньше аварий. Из-за таких крутых, у кого в голове пусто, море слез ...
неправда!!! !
Крут тот у кого крутая чОрная тачка, а не жалкая "фабия" в кредит!!!!
вот про уважение ответы понравились ...раз уж выезжаетена дороги, то уж БУДТЕ ДОБРЫ, ездите как положено
Просто надо уважать других участников движения, а нарушают все !!!
Да, и пешеходов сейчас стало модно пропускать.
к глове обычно мозк природа тает а унекоторых вместо оных глобус такой большой пустой и гладкий
всем до него похер а ему надо что-то доказать а потом мы видем а дорогах их докозательства ВЕНКИ
без понятия
Он не крут, а жив.
тот кто не нарушает всегда был крут!!!! только потому что не нарушает!!!!
Неа. Наши дороги, знаки и разметка так устроены, что нарушать приходится все равно. Недавно попал в такую ситуацию: ехал по дороге, приехал к кирпичу, разворачиваюсь, а в обратную сторону тоже кирпич. На кого я был похож в этот момент? А пешеходов лучше пропустить, а то бросаются некоторые под машину...
А ведь так и должно быть, правила то написаны кровью, если речь идёт о человеческой жизни то лучше быть крутым ездия по правилам.
Это уважение к себе и к окружающим.
На дороге крут тот, у кого лошадок больше…
А правила соблюдать – это обязанность. Т. к. человек сбивший пешехода, явно не крут, а болен.
да и кассе квитанции не платит