Прочие авто-темы

Как можно ездить по правилам дорожного движения на машине с объемом от 4 литров не нарушая скоростной режим?

даже на 2.5 л невозможно
Ильшат Сакаев
Лучший ответ
Легко и просто .. Ездят же в Европе на феррари и других шустрых машинках не нарушая ...
Если не можешь.. . значит тебе просто нельзя ездить на такой машине... дурь из тебя еще не вышла.. . )))
Ну не по Москве точно)
Можно.
Но только по болотам и полям.
по гоночному треку
а патихоньку... трактора они быстро не ездят...
Да очень просто, и на 5.7 литрах можно ехать не быстро. ,нормально, и 6.5, и на 7.3 литрах.. . От извилины зависит.... Можно ехать нормально, не нарушая правил. и при этом знать. что Я могу порвать подавляющее большинство ЛИСАПЕДОВ. с карликовыми моторчиками.... Кстати. и на таком лисапеде можно уж очень мерзко нарушать правила.... И даже скоростные....
Вы должны чувствовать машину, можно заставить её урчать, можно - реветь, можно- ползти, можно- мелькать, и всё между этим... Не умеете, всё что вам полагается, это автодром, не обижайтесь, новичкам на дороге не место....
Михаил Шут
Ильшат Сакаев интересная мысль. а где новичкам тогда ездить и как новичок перестанет быть им если его на дорогу не пускать?
Сергей Шаньгин Вы кого новичком назвали???
Убрать ногу с педали газа)))
4 литра это разве объём?? ? Так фигня ...вот 12-18 литров это объём!! ! Особенно когда 30-ти тонный хвост отцеплен!!!)))))))))
Александр Ионов Да, это точно... приходилось кататься без хвоста. на 600 лошадях....Самолёт, не то слово. особенно от примерно 80 до 150-и км в час....
Сергей Шаньгин Это специализированная тема)))
едешь и все, пидальку не давишь. нервы нужны железные чтоб не надавить.
поставить ограничитель скорости
Как мне милиционер на дороге сказал (когда ехал на А-8 W 12) не можешь тихо ехать. заглуши 4 цилиндра. :))
Сергей Зотов
Не главное быстро! Главное - красиво
никак =D
не наимать педаль газа-пусть едет на холостых