Прочие авто-темы
В вашем городе соблюдают Правила Дорожного движения? Или ездят - как хотят?
конечно нет, ты как не в россии живешь
Михаил Тубачев
Я предполагал, что в других городах более культурные водители. У нас ГИБДД существует только для проезда "шишек", на остальное - наплевать.
г. Донецк. Украина
После повышения штрафов в несколько раз, стали более-менее соблюдать ПДД, особенно это касается пропуска пешеходов на переходах, выезда на встречную полосу, правил обгона, езды неа желтый и красный свет. Скоростной режим конечно нарушается, но у нас дороги узкие, в городе не разгонишься, а за пределами конечно можно.. .
Если подытожить - то у нас как и у всех наверное славян - пока по голове не трахнут, не доходит!! !
А ГАИшники по кустам в "засадах" как сидели, так и сидят, для них как-то Законы не писаны!! !
Удачи!! ! Ни гвоздя, ни жезла!! !
У нас более или менее собладают (Нижнекамск) тонированных немного, на красный нечасто пролетают, любят только из из левых полос на право курто заруливать и наоборот
В соседних Челнах почти все затонированны, и на стоп линию тоже всем насрать
Основная масса соблюдает, но далеко не все.
В Дубае соблюдают, себе дороже, штрафы - мама не горюй
Полиции практически нет - в кустах не тарятся, дыхнуть не просят, даже колеса помогают перекинуть, дамочкам особенно, короче занимаются своей работой... .
Мне приятно здесь кататься.. . народ спокойный, торопишься? пожалуйста хабиби (дорогой) - езжай.. .
Хотя конечно попадаются иногда придурки, но полиция эти моменты быстро пресекает...
соблюдают и гибдд работает на 5
Владивосток. В свое время отец у меня вражался, что у нас ездят не поправилам, а по понятим: ) Сама вожу 5 лет, да. Так и есть, по понятиям, но как-то сообща и слаженно: ) Могнешь фарами и тебя хоть через двойную слошную пропустят:)
скорее как умеют!
можно сказать соблыдают, по сравнению с сирией,
там все ездят как хотят, он может с левой полосы повернуть на право, пьяные итд,
движение ооочень хаотичное, и гайцов нет
В каждом городе найдеться лихач, который гоняет как шумахер!
курицы ездят как хотят, мужины более менее нормально