Прочие авто-темы
Почему мня критикует мой муж когда я за рулем соблюдаю все правила дорожного движения ?
Говорит о том что некоторые правила дорожного движения смешно соблюдать!
предположу, что то, что вы называете соблюдением правил, на самом деле является неуверенным вождением .
например 8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней.
то есть если на этой дороге сплошная пробка то по правилам вы должны пропускать всех и если вы стоите и пропускаете, то это вполне может раздражать .
это всё пройдёт со временем и опытом .
p.s. у товарища был плакат с надписью : через 1000 километров ты уже не будешь таким как был .
удачи .
это всё пройдёт со временем и опытом .
удачи .
Вы правда хотите это знать? Чтобы показать свою значительность ))
Обычно на советы пассажиров рекомендуют им рот закрыть и не вякать.
высади.. пешком поумнеет.
Судя по Вашим вопросам, муж контужен. Сильно.
скажи: нажрался, так помалкивай!
Потому что ты их соблюдаешь по очереди, а надо одновременно.
чудак потому что!
Не слушайте... делайте все правильно!
так ПОМЕНЯЙ!!!! Мужа такого!!!!
Какие например?
Дулат Шарипов
Ограничитель скорости - его можно и повышать! Не пропускать тех кто сигналит! Всегда можно брать на обгон большегрузы! Это же неправильно
выходи за меня.
Потому что он сам не знает правил
Со временем придет) В АШ учат сдавать экзамен, телепаясь в правом ряду 40 км/ч и строго "по книжке". Мне наоборот пришлось прикладывать усилия, переучиваясь для экзамена) Т. к. меня учил сначала друган, потом реальная дорога. Суть в том, что реальная жизнь разнообразнее, чем свод правил. Если муж критикует конструктивно, то есть смысл прислушаться. И вы не одна такая! Подобных выпускников очень много, которых потом переучивают отцы, мужья, родственники.
все придет со временем
Прокати его разок в экшн-режиме
А любовник? Хвалит?
есть негласные правила, со временем поймешь их
Дулат Шарипов
Например? Если не затруднит ответить...
Я с ним солидарен, вы общий поток тормозите просто ужас, просто он не верно выразился, правила то более менее пойдут, просто они противоречат реальной жизни, а не то что было в учебниках на картинках, в жизни приходиться нарушать иногда и пдд и законы!!!
не слушай его) когда ты за рулем-твои правила. делай как положено
Значит не давай ему руль, авария будет.
Он хочет показать, что он знает как лучше.
Не слушайте его, вы правильно делаете