Прочие авто-темы
Почему автолюбители с большим стажем пренебрегают правилами дорожного движения? Я как начинающий, просто в шоке!
У меня стаж 12 лет. Скажу честно-врать не буду-иногда бывает пренебрегаю. Но опять таки судя по обстановке на дороге и убедившись, что мой манёвр никому не причинит опасности!!
а стаж наверное на борту машины краской нарисован
Приготовьтесь к разочарованиям-они большая часть нашей жизни ((((((((((
Для этого есть школа жизни, АРМИЯ. Жалька что вы не служили. Там наглядно учат как надо жить в стране. Но в принципе если по сторонам поглядеть, понять принципы и устройство тоже можно. Если вы конечно не иностранка. В школе ведь учились, в вузе или еще где?
а как вы определяете, со стажем они или нет?
Потому что много на дорогах стало начинающих, а мы торопимся.
вам это кажется... чуть чуть поездите и перестанете это замечать..
А откуда Вы знаете, что у них большой стаж? Отсутствие буквы У или! знака ещё ни о чём не говорит. Есть категория новичков, которые поездив с полгодика начинают ощущать себя всесильными и неуязвимыми мастерами и "летать" по дорогам.
Да и опытные нарушают периодически. не побоюсь предположить, что нет ни одного, даже самого законопослушного водителя, который ни разу не нарушил ПДД. В России во всяком случае.
В Европе может быть по-другому. Была как-то статейка про то ли француза, то-ли англичанина, который простоял перед красным светофором (он неисправен был, как потом оказалось) 6 или 7 часов. Но это не наш случай.))
просто гаизм
Это как с техникой безопасности на производстве-бОльшее кол-во травм приходится на новичков (нет опыта) и людей с опытом- "я всё знаю и умею". Так и с водятлами
Относись к нарушителям как комарам, это сезонно, раздражает, а никуда не денешься... ((
Не ну Челябинск и авто это отдельная тема:))))
Потому что считают себя джигитами
надолго ли
с волками жить - по-волчьи выть....
Это называется проффесиональная халатность!
Тонут люди, умеющие плавать! Так и водилы попадают в СЕРЬЁЗНЫЕ аварии, у которых хороший стаж!
Бровада!
не со стажем нарушают, а те, кто пол года-год проездил ибо самоуверенность возрастает!!! !
поездишь узнаешь... .
лучше сливаться с потоком, иначе поток поимеет тебя.. .
из-за новичков и аварии, хотя не у всех, я вот полтора года была новичком и слава БОгу и одной аварии.... тьфу-тьфу, прими правила игры на дороге можно так сказать!
у меня уже больше 150 тыс. накатано, сейчас работаю водителем на газели грузовой, дело не в стаже, а в отношении человека к обществу, кто-то срет, на всех, а кто-то нарушает, но никому не мешает!!!
поездишь узнаешь... .
Потомучто ты ещё чаиник те так кажеться)
Подрастешь... такой же будешь!!!!
я 12 лет за рулем езжу по правилам за все года-3штрафа... .
а через полгода ты будешь сама гонять-а начинающие будут в шоке
просто когда садишся за руль надо думать что кто -то тебя дома ждет... .
у нас в городе -таксисты ездят без правил -конкуренцыя
поездииш поймёш
Хамы !
Просто они правила учили давно наверное позабыли. А вот интересно вы сами сдавали экзамен вождения или как основная масса?