Прочие авто-темы
Почему люди нарушают правило дорожного движения?
Постоянно вижу.что люди идут не на зеленый,а на красный свет ,тем самым провоцируя аварии.
дебилы так только делают подвергают свою жизнь и других жизнь опасности
потому что-дебилы. а так же мусорят. харкают. хамят. грубят!
все не от питания-а от воспитания!!!
Юрий Заплаткин
У меня всегда в карманах мусор. Чеки, крышки от бутылок, и т.д. Не люблю когда кидают все это на землю. )
Потому что им плавать на свою жизнь. Думают собьют денег дадут.. . Вот только не знаю сколько стоит с иного мира вернуться.
Нарушаю только скоростной режим на новой Риге при поездке на дачу. А так даже на светофоре не переезжаю стоплинию, так как считаю это грубым нарушением. Потом автобусы при повороте заезжают на бордюр.
110 по правилам, а еду 130-140.
Так создан человек! А правила пишутся для того, чтобы их нарушать!
А вы разве никогда не нарушали?
Не поверю!
А вы разве никогда не нарушали?
Не поверю!
Потому что любое правило для русского человека не писано. Так где едут 40 он едет 80.Не задумываясь что все эти правила (и ограничения) написаны с расчетом физики и на крови людей которые этими правилами не воспользовались (проигнорировали)
торопятся
Спешат наверное, или просто не хватает терпения подождать пол минуты пока загорится зеленый свет.
А когда их машина собьет и они в больницу попадут, тогда их мозг приведется в порядок...
не знаю может им лень стоять и ждать свой цвет светофора. у меня тоже очень плохая привычка никогда не перехожу по зебре и никогда не смотрю на светофоры .И ещё одна причина почему нарушают пешеходы потому что нарушают водители едут не соблюдая знаки ограничение 50км едет 110 и ему пох*ю
Это хобби.
для того чтоб в крови проснулась зверинная доля адреналина!
Борис Игнатов
Звериная доля адреналина просыпается не при проезде на красный свет или обгоном по встречке, а за секунду до смерти, когда приходит осознание неизбежности ДТП.
в россии КОНСТИТУЦИЮ нарушают! Что уж там о ПДД говорить.... ПДД- это что вообще такое? Что за хуйня? При чём тут красный? Если видишь- пропускают- едь! А если не пропускают- остановись, разберись!