Прочие авто-темы

Почему люди нарушают правило дорожного движения?

Постоянно вижу.что люди идут не на зеленый,а на красный свет ,тем самым провоцируя аварии.
$Meshanya$ $Meshanya$
дебилы так только делают подвергают свою жизнь и других жизнь опасности
Алексей Грохотов
Лучший ответ
потому что-дебилы. а так же мусорят. харкают. хамят. грубят!
все не от питания-а от воспитания!!!
Юрий Заплаткин У меня всегда в карманах мусор. Чеки, крышки от бутылок, и т.д. Не люблю когда кидают все это на землю. )
Потому что им плавать на свою жизнь. Думают собьют денег дадут.. . Вот только не знаю сколько стоит с иного мира вернуться.
Динар Юсупов
Нарушаю только скоростной режим на новой Риге при поездке на дачу. А так даже на светофоре не переезжаю стоплинию, так как считаю это грубым нарушением. Потом автобусы при повороте заезжают на бордюр.
110 по правилам, а еду 130-140.
Борис Игнатов
Так создан человек! А правила пишутся для того, чтобы их нарушать!
А вы разве никогда не нарушали?
Не поверю!
Самат Нурбаев
Потому что любое правило для русского человека не писано. Так где едут 40 он едет 80.Не задумываясь что все эти правила (и ограничения) написаны с расчетом физики и на крови людей которые этими правилами не воспользовались (проигнорировали)
торопятся
Артём Свотин
Спешат наверное, или просто не хватает терпения подождать пол минуты пока загорится зеленый свет.
А когда их машина собьет и они в больницу попадут, тогда их мозг приведется в порядок...
не знаю может им лень стоять и ждать свой цвет светофора. у меня тоже очень плохая привычка никогда не перехожу по зебре и никогда не смотрю на светофоры .И ещё одна причина почему нарушают пешеходы потому что нарушают водители едут не соблюдая знаки ограничение 50км едет 110 и ему пох*ю
Это хобби.
для того чтоб в крови проснулась зверинная доля адреналина!
Дмитрий K
Борис Игнатов Звериная доля адреналина просыпается не при проезде на красный свет или обгоном по встречке, а за секунду до смерти, когда приходит осознание неизбежности ДТП.
в россии КОНСТИТУЦИЮ нарушают! Что уж там о ПДД говорить.... ПДД- это что вообще такое? Что за хуйня? При чём тут красный? Если видишь- пропускают- едь! А если не пропускают- остановись, разберись!