Прочие авто-темы

Какое правило дорожного движения вы чаще всего нарушаете?

На курсах шоферов:- Господи, сколько разных правил! Жизни человеческой не хватит, чтобы все их нарушить!
А*
Андрей *******
Привет ))) Я за баллом )))
Farhat Mahazhanov
Лучший ответ
Андрей ******* Приветик!)))
Вот как другим отвечать, так полный развернутый ответ, а ко мне только за баллом пришел)))))))))))))
ржунимагу))))))))))
Вот люблю иногда на газульку придавить ,,а Гайцы меня остановят денег попросят ,,я им сотенку дам боле немогу ,,,и поеду дале куды глазы гледятя)))))))))))))))
Олег Бобров
Андрей ******* Приветик, Свет!))))))))))
Все -терпеть не могу правила.
Превышение скорости, километров на 20-40 не больше.
Тамара Ришина
Андрей ******* Приветик!)))
Ghtdsitybt crjhjcnb rf;lsq ltym? gjcnjzyj )
Vladimir Saksin
Андрей ******* Лёша, приветик!
можешь не переводить, я всё поняла)))))))
а что, есть какие-то правила? =)
мне при покупке прав об этом ничего не сказали =)
Anar Xurshudov
превышаю немного скорость...
Антон Антонов
Андрей ******* не скромничай)))))
тормозит меня гаец на посту - стучит пальчиком по стеклу и говорит на 90 насекомые так не разбиватся по стеклу - спрашиваю а увас есть машина он говорит есть - а я спрашиваю а ездите 90 по трассе он говорит нет - я говорю а что вы от нас хотите и все. в основном превышаю скорость на трассе - в городе езжу 60
Andrey Kovtun
в основном скорость, километров на 50-55,
а не пересекать сплошную ваще не получается, если никому не мешаю
скорость! -Чаще всего стоя в пробке так и хочется- тапку в пол!!!!
1) Обгоняю там где запрещено (попробуй не обгони идиотов которые плетутся со скоростью 50км/ч при пустой дороге.
2) привышение скорости
3) Дорогу не уступаю (попробуй уступи если они прут и прут, прут и прут, а сзади тебя пробка наростает и наростает)
4) Будучи истинным и свободолюбивым анархистом заплатил штраф в размере 20ти минимальных окладов и получил год условно, за что? За то что гаишников хуями обложил и отогнал от машины поджопниками! (не надо было мою красавицу пытаться эвакуировать)
Yeldos Raimbekov
Cкорость! Как только появляется свободный отрезок дороги - тапку в пол!)))))))))
Maxim Brilevsky
Как и большинство - скорость превышаю. иногда в 2-3 раза (если знак 30-40) Но не рискую, а только когда полностью уверен в положительном исходе манёвра)))
Последнее время сплошную переезжаю.
Встречка, но чаще на красный.. . нечего особенного))
Ravshan Matmusayev
Андрей ******* весь в меня)))
Сеоростной режим.. . по городу просто невозможно ездить 60км/час!!!
Brandon Heat
скорость