да! по этому я дома, а не на больничной койке и не в тюрьме... .
запомните, автомобиль - источник повышенной опасности, особенно в руках "недоучек".
"водители! соотносите свое ослиное упрямство с лошадиными силами вашего автомобиля".
Удачи Вам на дорогах!
Прочие авто-темы
Прежде чем сесть за руль, вы честно учили правила дорожного движения?
Бекжан Маулимов
Сама не учила, причем сдавала в Японии на права! Но как-то само все пришло к пониманию! Правила соблюдаю! С вами полностью согласна!
а ты попробуй не выучи, экзамен не сдашь
Бекжан Маулимов
А я права в России купила, а экзамены в Японии сдавала, на португальском причем, и водить толком то не успела! И ведь сдала и езжу не плохо, даже хорошо!
конечно, до сих пор ПДД помню
конечно... учил и дым шел из ушей..
сел в детстве первый раз, правил не знал)) ) а потом учил и сдавал.
Да
ИМХО, давно пора ввести такой предмет во всех школах страны, пешеходам тоже очень полезно будет знать хотя бы основы!!
правила знаю-за руль не сажусь.
я не вызубривала всякое, что вряд ли пригодится (например, про знак о высоте моста) , но отъездила с инструктором столько, что мало не покажется :)
Неа, сначала за руль села. А на права пошла сдавать только через 10 лет
конечно
учила, а то как же... .
и сейчас всех своих пассажиров обучаю пока едем, шоб тоже правила знали...
Я за рулём с 10 лет. Правда сначала велик, потом мопед, мотоцикл, потом получил права на мотоцикл, а когда дошло время до машины - я и правила хорошо знал, и спокойно держался на дороге.
да, причем вместе с мужем!!!
а как иначе?
учила и сама сдала, потом уже села, а лучше конечно практика
Да ну, зачем? Я их просто под подушку на ночь подкладывал, как делал это в школе, когда стихотворение плохо выучивал, чтобы запомнилось лучше.
как начал читать правила, стал боятся ездить )
одновременно