Прочие авто-темы
поздравляю!! ! мы никогда не будем ездить по правилам и безопасно!)))
признаюсь права купленые но эт не значит что ездить я неумею
я думаю, что большинство, которые покупают, все равно честно отучились в автошколе. просто система поставлена так, что без денег не сдашь. и это совсем не значит, что все права купили, а ездить не купили
Зелемхан Иминов
soglasen ja za swoi otdal 1600 ewro, hotja hodil na teoriu i ezdil na mashine, i wse sam zdawal.
Себя и поздравьте.
Роман Стоянов
и себя тоже! только я хотя бы сам сдавал!
Неее, я сама сдала с первого раза) )
Но на днях тут один пассажир сказал, что больше со мной не поедет - страшно))). Что у меня манера езды наглой тётки)) ) Ну, значит, будет он меня возить)) )
Это у меня впервые, обычно всем нравится) ) Говорят, что спокойно со мной))
Роман Стоянов
вот повезло! радуйся тебя возить будут а не ты)))))
По правилам никогда не будем а насчет безопасности это уже от человека (водителя) зависит.
Т. е те, кто сдал на права, никогда не нарушают правила??? ?
Ах, если бы....)))))))))))
Роман Стоянов
нарушают! но зная что именно!))))
а кто не знает нарушает еще потом и права качает
Честно скажу, что иногда нарушаю. . бывают и встречка и сплошные и красные. . Но это специфика работы!! ! =))
смех смехом, но я на самом деле видела, как ругались, выясняя, кто виноват, водители двух джипов, столкнувшихся на тротуаре...
Роман Стоянов
вот вот гыыы)))
Я попытался не давно сдать на права через тэст на Майл. ру и понял, что это практически не возможно, вопросы видно составляли такие психологи, так всё запутано и закручено, что действительно без денег ни как.
Я честно выучил и неразу не нарушил почти)
Зелемхан Иминов
ha po4ti,wot i imenno ,ja togda woosbche ne naruschau.
Впервую очередь надо самому вести себя достойно !
говори за себя, я езжу нормально.... а вот откуда пидоры беруться которые при повороте на лево, в левом ряду, умудряются тебя еще подрезать с лева, я не знаю....
Роман Стоянов
за себя!?еще раз!говорю за тех кто отвечал на вопрос о покупке прав!
не знал что за вопрос не хуй было за баллом лезть
каким еще балом...у тя с головой нормально....
ты вопрос нормально задавай,и ответы нормальные будут....отвечал я до твоих приписок....и не хуй выебываться....
Не знаю ни одного человека, который бы купил права! или это в Москве такая мода?!
неудивительно, сами посмотрите: