Прочие авто-темы
Стоит ли ездить на мотоциклах и безопасно ли это?
Если нравится - можно попробовать, но не рекомендуется, опасное это дело.
нормально!
Конкретно вот сейчас вот? Ну, конечно же, стоит! Особенно по Сахе.
конечно, стоит.. .
сейчас -15..самое то...
Три счастья мотоциклиста: 1.купил 2.остался жив 3.продал!
сейчас не стоит - действительно опасно, а вообще мотоциклист -это потенциальный смертник
ты что! это опасно! закопайся в бункер и не вылазь! а то снег на башка упадет
Если бы я в свое время не одел шлем, пирожки б покушали за меня. На шлеме был выскребоно милиметра 3 пластика, и обязательно нужно застегивать.
Езда на мотоцикле доставляет гораздо большее удовольствие, чем - на автомобиле, уступая, конечно верховой езде, но - это на не загруженных и сельских дорогах. Минусы мотоцикла- грязь, которая летит с дороги, холод зимой и, конечно, повышенная опасность. Садишься на коня или на мотоцикл - будь готов падать. Начинать лучше на легком мотоцикле, а мощный приобретать только набравшись опыта. Шлем обязательно.
Если есть голова в шлеме, то очень здорово ездить, а без головы на плечах не надо и пробовать
любою ТС это источник повышеной опастности так что думай сам а мото техника это риск большой выжить в случаи ДТП малы говорю тебе как инженер организации и безопастности дорожного движения (автомобильный траспорт)
Аж бесит"потенциальный смертник" всем вам зеркала буду летом сбивать! Живешь раз-бери не думай, раскручивай до отказа-живи!
К тем кто про голову говорил присоединяюсь-там где действуют правила дорожного движения -езди по правилам. Хочешь что бы кровь кипела-трек тебе под колёса, шлем на голову и черепаха на корпус.
Это не опаснее чем жить пешком среди всех нас, себе подобных