Прочие авто-темы

почему Вы не ездите на мотоцикле/???

Миша Бугаев
То что между ног-не транспорт.)))
Максим Владимирович
Лучший ответ
Миша Бугаев )))))))))))))))
привет!
Как не ездим? А в деревне за водкой?
Для большего пожалуй и не стоит
Beso Kiladze
давно мечтаю о мото, имел возможность его купить, да и сейчас это не проблема, но вот куда его девать когда он не нужен? гаража нет.
Баюсь Я Их. Хотя и права Есть
Ильдар Алчинов
потому-что у меня нет на него денег, нет его самого и нет прав А категории и нет денег на них, т. к. всё это на данный момент для меня крайне второстепенно, закончить реставрацию своей машины, сделать дома ремонт и ещё целая куча всяких мелочей для меня пока важнее.
А вообще потом куплю обязательно =)
Потому что езжу на авто
Ал
Алексей
я на выходных рукоятку до упора накручиваю... особенно по прямой и поддатый YAHOOOOOOOOO!!!!
жена не разрешает говорит не хочу стать вдовой в мирное время
Сергей Лёвин
А я езжу на скутере, права не нужни на знак кирпичь, двойная сплошная и одностороннее движение я кладу свой большой и толстый причем делаю это в весьма не трезвом состоянии, и проезжая мимо гайцев всегда отгибаю средний палец. а также нагло улыбаюсь стоящим в пробках водителям.
Так что покупайте скутеры а не мотоциклы!
У меня скутер 100 кубовый, максималка 90 км. Пока не езжу на мотоцикле, так как оттачиваю мастерство на скутаре. Но у меня есть колебания поэтому, что лучше брать, макси-скутер (200-600 сс) или мотоцикл все таки.
Гараж я снимаю для скутера, охраняемый (на двоих) . Езжу в шлеме интеграл, даже если на короткое расстояние дабы ради личной безопастности
и ради агитации народа, что б в шлемаках все ездили. Стараюсь быть лоялным участником дорожного движения.
Кубатуру буду повышать себе постепенно, что б не облажаться.
С сотрудниками ГАИ проблем не имею. Мимо поста проезжаю как нормальный человек.
На сигнал сотрудников останавливаюсь. Потом нормально уезжаю. )))))
я ежу