Прочие авто-темы
Хочу научиться ездить на мотоцикле, но как же мне быть, если я держа его за руль, вместе с ним как стояла, так и упала?
Вы не пробовали начать с мотоцикла с коляской? Очень рекомендую. И когда у Вас появится ощущение полного подчинения этой адской техники, можете коляску снять, и поездить только с одной рамой и колесом с подвеской. Когда Вы научитесь управлять и таким средством, смело отцепляйте боковой прицеп совсем, и гоняйте до дури!! ! Обязательно с шлемом на голове (можно военной каской!) . Не слушайте советов про велосипед!!!! Для быстрого прохождения курса бойца, возьмите в прокат легкий моциклет по прозвищу - МИНСК. Весит около ста кг, больше дымит чем летает. Этим он отличается от БАЙКА!!!! Удачи Вам!
Начни с велосипеда ))
Я Мститель
На велосипеде я умею, он не такой тяжелый :)
Я рядом народ что делал?)))))
Я Мститель
Понятное дело-ржали все, кроме хозяина оного :)
Купить боковые колёсики. (шутка))))
чтобы удержать равновесие, нужно создать движение. Мотоцикл не терпит бездействия.
села и поехала, тогда не упадёшь.
мотоцикл не машина, на месте сам стоять не может ...на ходу удерживается за счет равновесия ...
Гашетку в пол и все нормально будет!
надо было ноги выставить. когда стоишь выставляешь ноги, когда едешь держишь равновесие, все очень просто. если на велике ездить умеешь, то и на моте сможешь.
Я Мститель
Я не сверху была, с боку стояла. Меня подержать попросили :)
Это очень просто так же как ходить, все дело в равновесии, стоиш на месте, ногами держишся. выжимаеш сцепление втыкаеш первую скорость и плавно отпускаеш сцепление и так же плавно добавляеш газу. Все ты уже едиш, даеш еше газу, выжимаеш сцепление и втыкаеш 2, и так далие, цем больше скорость тем лучше управление. Но на первых порах нужно акуратней, каска обязательна. Да и скорости 1 в низ остальные все в верх.