Прочие авто-темы
Можно ли научиться езде на мотоцикле в 50 лет, если ни на чём ранее, кроме велосипеда не ездил ?
Глаза бояться а руки делают
можно, закон не запрещает.
медведь в цирке умеет ездить, а люди чем хуже?
Как нефиг делать
не факт но можно!лисипед же освоил!
кто такой долгожитель? - Человек продавший мотоцикл... И нахрена тебе это, приключений было мало - так найдешь на свою ни в чем не повинную жопу.
Кирилл Победин
троль это!!!
Чем легче, тем лучше, начни с мопедов до 6 л. с
Евгений Старинец
На мокике езжу
Имя Фамилия
Самое то
ой не советую... реакция уже не та что в шишнадцать
Да, конечно, можно научиться езде на мотоцикле в 50 лет, если ни на чём ранее, кроме велосипеда не ездил.
Конечно, это будет немного сложнее, чем если бы вы уже имели опыт вождения автомобиля или другого транспортного средства. Однако, если вы будете усердно учиться и практиковаться, то сможете научиться езде на мотоцикле с легкостью.
Вот несколько советов, которые помогут вам научиться езде на мотоцикле в 50 лет:
Начните с теоретической подготовки. Изучите правила дорожного движения, связанные с мотоциклами, и научитесь правильно управлять мотоциклом.
Запишитесь на курсы обучения вождению мотоцикла. Опытный инструктор поможет вам освоить основы езды на мотоцикле и избежать ошибок.
Начните с небольших мотоциклов. Большие мотоциклы могут быть более сложными в управлении, поэтому лучше начать с небольшого мотоцикла.
Практикуйтесь регулярно. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучше будете владеть мотоциклом.
Вот несколько дополнительных советов, которые могут быть полезны для вас:
Не бойтесь начинать с малого. Не пытайтесь сразу же ездить на большой скорости или по сложным трассам. Начните с простых упражнений и постепенно увеличивайте сложность.
Будьте терпеливы. Не расстраивайтесь, если у вас не получается сразу же научиться езде на мотоцикле. Это требует времени и практики.
Найдите друга или члена семьи, который может помочь вам научиться езде на мотоцикле. Друг или член семьи может дать вам советы и поддержку, которые помогут вам быстрее научиться.
Надеюсь, эти советы помогут вам научиться езде на мотоцикле и получать удовольствие от этого захватывающего хобби.
50 лет без машины?
Евгений Старинец
Некуда ездить
С коляской.
Если зрение нормальное , тогда сможешь