Прочие авто-темы
Вы нарушали хоть раз правила?
в день минимум раз 20 нарушаю
Он нарушал:

да. вот уже несколько лет на мотике без прав гоняю
Да постоянно. Но аккуратно.
А можете показать такого. чтоб ни разу? А? Мы его в кунсткамеру :-)
А как же?
Да, конечно.
а у нас вообще принято соблюдать правила, люди не поймут. А вообще за нас страшно
Не существует водителя в России который не нарушал хоть раз в жизни. А если кто-то думает, что не нарушал, он ошибается. По-любому где то нарушил. Так как у нас знаки интересно стоят. Например, въезд в наш двор запрещает кирпичь. Уже 1000 лет этот глупый знак стоит. Да еще так, что его просто не видно, когда заезжаешь.
на красный свет пару раз перебегал через дорогу)
да ...в основномпревшение скорости!! ((
ой да постоянно
net.ya siJu sprava ot voditelya)))
смотря какие )))))
конечно
По мелочи) )
По просёлку на корыте без документов, прав, страховки и с техосмотром 2001 года, летом крышу словил на 120км/ч
Лобовуху вставлю и буду продолжать в том же духе...
На то и есть правила, чтобы их нарушать=)...
Правила - это критерий оценки нарушений. Если бы не было правил, мы бы так и не поняли что что либо нарушаем. Отсюда вывод, что правила существуют для того чтобы их нарушали
Та тут 85 % законы нарушают, а вы батенька о каких то правилах)))
из-за вечных пробок приходится!
сегодня играет телефон я только к уху за деревом инспектор - НЕ УВИДЕЛ!!!
Признаюсь честно, пьяным ехал, пришлось отслюнявить 30 тыс рубчиков ((