Прочие авто-темы

Скажите честно!Вы правила совсем не нарушаете,или бывает-но не наказывают-потому как ГАЙцы не видят,Вы ж нечаянно думаю?

Ну прям угрызения совести давить начали-такие ФСЕ правильные! Тока по правилам ездиют! А Я вот иногда нарушаю-тока не специально! А нечаянно!
я ненарушаю никады ...во сне правда, но ента нарна тож щитаецо))))
Murotkhon Shorakhimov
Лучший ответ
Я вот тоже не специально. В выходной меня и другие машины подрезал товарищ быстрый прыгун, из-за него я проехала на красный, впереди гайцы-ну думаю все попала, а они этого орла общипанного тормознули
так что есть еще справедливость на свете
нарушаю
каюсь
ушла
смотреть жди меня))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Ханжина
Нарушаю, еще как нарушаю, ничего с собой поделать не могу, но нарушаю по мелочам. По крупному мне очень страшно, у гайцев же везде глаза, только подумаешь, а они уже рядышком, ползут, ждут, когда совершишь плохое)))) .
Так что, ты не одна в своих угрызениях. Я тоже так переживаю, переживаю, правда, на очередном светофоре обо всем забываю.. . Память девичья)) )
я нарушаю, ночеб никто не видел!) ) потихоньку так!!))
Balakay Jumabekov
Нарушаю скоростный режим. Ну и так, по мелочи.
Dilshodbek Yuldashev
Ох-хо-хонюшки. ну, если уж пошла такая пьянка, то и я нарушаю.... НО в разумных пределах! Жить хочется и жить С УДОВОЛЬСТВИЕМ )))))))))))))
Валентин Рутто
нарушаю бывает со всеми, и даже угрызения совести не чувствую.) )
На выходных, по сельской местности, вообще без прав ездил.
Нарушаю нечаянно, тобишь по глупости)))
ага я тоЖ без палева так!))
Особо не нарушаю. Но если никак (из-за парковок, дурной разметки и знаков, тормозных водил и т. п. ) то случается.. . Но да.. . что никто (из гайцов) не видел.
Нарушаю постоянно, в основном превышение... Ну не умею я медленно ездить... Последний раз превышение было 52 км в час. Сговорились на 700 рублей... Денег конечно жалко, но ничего с собой поделать не могу. Пора бы правила пересмотреть с сторону увеличения скорости хотя бы вне населенных пунктов и на магистралях.... Вот хоть помечтала....
драг рейсинг это правила
M*
Maksat ***