Прочие авто-темы

Что делать если гаишник просит денег? ( правил ты не нарушал )

Первое за что он просит деньги???? просто так же не может гворит же за чтото.. .
Выяснили за что ты этого не нарушал все просто бери двух свидетелей обьясняй ситуацию бери их координаты второе Переписывай все данные сотрудника ДПС № жетона Возьми удостоверение перепиши все данные оттуда. Откажись подписывать протокол.. . и все он твой!!!! Пиши при нем заявление в ОСБ и вымагай с него деньги за то чтобы ты это заявление никуда не отдавала!
Игорь Арменин
Лучший ответ
Скажи, что кошелек забыла у своего знакомого ...начальника местной УСБ
Aman Bakutbek Uulu
такого не бывает
Arkadiy Haichenko
Ничего не делать, пусть пишет протокол, в объяснениях нарушителя написать: "Ничего не нарушал, сотрудник ГИБДД нагрудный номер******* вымогает деньги, (факт вымогательства подтверждает мой пассажир, (если есть) . Работает 100% в твоём случае.
Юрий Сериков
Звонить по телефону доверия ГАИ! У нас на каждой гибонской машине указан огромными цифрами.
Maks K
докажи
Игорь Фрезе
нажать педаль газа
Сергей Лымарь
Люди, дак кризис же!! ! Гайцы попрошайничать начали, а вы им и этот бизнес перекрыть хотите???? Пожалейте, дайте мелочи, скока есть.
ну если не нарушал, а он просит, скажи ему, что ты его просьбу записала на диктофон.... кстати советую с собой возить
Так гаишник тоже кушать хочет))))))))))))))
Если не нарушал, дай дверью и гони оттуда...
Руслан Шатаев
нах послать и в тыкву разок для ума
Дать ему денег запомнить номер экипажа и ехать в ближайщию прокуратуру
Просишь документы, записываешь все его данные с документов и идешь писать заявление!
Jurijs Vaivodiss