Прочие авто-темы

От чего гаишник может впасть в депрессняк: закончились бланки протоколов, место не злачное, не нарушает никто... или?)

Олег Черников
Бланки ему дороже
Андрей Сырцов
Лучший ответ
Льдинка правильно написала.
Или же другой вариант, в депрессию впал, палочку отобрали!! ! Как жить дальше, он уже не представляет!))))))))
ВЭБкамеру на машине поставили
Скорее второе.
Хи хи хи, ой надо же, палочка волшебная поломалася)))
Имам Сатаев
перестала нравится работа....
Юрий *****)))
Устал и денег много не дали....: -)))И место не злачное и всё это вместе... вот и депресняк....
Игорь Колосей
жилет плохо отражает, буквы дпс не очень красиво вырезали, палка сломалась. дыхнул гелия и теперь в рупор кричит масяня
От того, что поставили на проселочной дороге, где ни знаков, ни разметки, и скорость не превысиш - кочек много. И самое главное, не ездит там вообще никто, потому что дальше мост, который смыло в половодье. . И еще праздники на носу..
Сергей Осадчий
Едут две зебры с превышением мимо поста, гаишник махнул палкой, они дальше летят. И одна у другой спрашивает : ХИ-хи, а чем это он нам махнул? :)
Armen Avetisyan
никто не нарушает и у всех документы в поряде
не нарушает никто.
его пасет отдел собственной безопасности, а остальные проблемы поправилы
Или когда весной влупил хороший "плюс",а они в зимней одежде))))
Vladimir Sukhov
он постоянно в депрессии ведь сколько не бери все мало!
отвечу историей из жизни. Мои напарник постоянно попадался гаишникам, каждый день его штрафовали. Вот в очередной рабочий день тормозит его гаец, а у Жеки (так зовут моего напарника) номера просрочены, не пристегнут, да в добавок еще и с похмелья. Жека выходит из машины и прямиком к гаишнику и руку тянет. "Здорово! - говорит- Как дела? " Гаишник в замешательстве: "Ты кто? Я тебя незнаю.. " Жека: Ну ты чего! Разве не помнишь вместе новый год справляли, я еще со Светкой пришел. " Гаишник долго думает и выдает такую фразу: "Ну конечно помню". Пожелал счастливой дороги и еще рассказал где какие экипажи дежурят. .
Жека еле сдерживая смех быстрее в машину и по газам оттуда. .
Вот представьте какой был у гаишника депресняк когда до него дошло что не справлял он новый год с ним и совершенно не знает его.. . с а/о чувака упустил.. . :-)
Rudy K