Прочие авто-темы

в протоколе написали- выехал на встречную полосу (короче под кирпич) . гаишники выписали временное-говорят лишение на 4-6

срочно для суда фоткай это место - например, раньше не было кирпича, а повесили - и его не видно из-за фуры... или на карте другого заезда нет.. крутись, короче
Тренеруй Тело Береги Душу
Лучший ответ
правильно говорят
зять мой выехална полосу встречного движения. Результат - лишение водительских прав на 4 месяца.
Правду говорят, однако ...
Влад Xxx
все правильно лишат: Под кирпичом

В наших городах так часто меняются схемы организации движения, что водитель должен быть постоянно настороже, чтобы не попасть в неприятную историю. Еще вчера, например, можно было смело поворачивать на знакомую улицу, а сегодня там уже висит "кирпич".
Схема 4 разъясняет: помните - езда по улице с односторонним движением в противоположном направлении однозначно квалифицируется как выезд на встречку.
Ответственность за это нарушение также предусмотрена частью 4 статьи 12.15. Суд безальтернативно лишит водителя прав на 4-6 месяцев. подробно здесь: http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme54.php
А в чём вопрос? Сколько надо было дать денег? 500 рублей...
ОДнозначно, лишение. На первый раз лишат на 4 месяца, скорее всего. Положение надо было спасать, пока протокол в компьютор не попал, после этого проблему не решить практически.
Сергей Алешков
сочуствую, но правда
Радик Шакиров
все правильно, так что в будущем по-акуратнее
я отдавал 1000р за сплошную с выездом на встрачную при обгоне. если не договорился, лишение сто поцентов. есть выход но кропотливый и навепрное смешной. , сменить фамилию и получить новые права.
Сказали правильно а у нас можно откупиться 1,5 тыс.