Прочие авто-темы

Вот скоро появяца мадам Гаишники.Вот наверное лафа мущинам за рулём-всяко уболтают?А нам вапще не нарушать,придирутся??!

Не, я страшный, миня отпускать не будут))
Евгений Щиплецов 200Т
Лучший ответ
мне кажется, все будет наоборот, если мужчина не хамит, то мадам при исполнении все равно будет таять (тем более такие экземплярчики можно тормозить - на 10 баллов, заставить его куда-нибудь отвезти, по дороге познакомится - короче, вариантов масса) , а вот нам...
Павел Иванов
А вдруг уродина будет на посту стоять?? ? Каково же нам-то станет.. . даж думать не хочется (((
Ната Назарова на перекрестке Московского и Благодатной стоит иногда тааааааааяяяя мадама))))...два на полтора))
думаешь, мы им не быстро надоедим????
Они уже появились )))
Kymbatbek Rashidovich
Nurtilek Abakulov Фу ты мерзость какая..бэээ)))
Йа нехочу тетек гаишниц, йа против,,, ваще,
Love You
Почему 'скоро появяца'? Я где-то месяц назад уже видел у нас в Вартовске девушку-гаишника :)
Игорь Епихов
а мы опять в пролете, у нас и гаи то нету.
Влад Шутин
даже не переживай! все тетки гаишницы по быстрому выйдут замуж ( или права отберу или женись !!!) и уйдут в декрет.. . и снова на дорогах одни мужчинки !! ля-ля-ля...
...быстрее б!!)))).... возьмут вас за одно место!!!. а то вишь ты... гонщицы)))))
Да уж сакарей ба, не все ж вам-масленница!
В группе разбора Восточного округа работает такая девулька! Модели отдыхают! Но на дохлой козе не подъедешь! Даже разговаривать не хотела, чуть материал в суд не загнала. Если бы не зам. начальника, ходить бы мне пешком полгодика!
Я каждый день почти, общаюсь с мадам милиционершами.. . вывод, сложно оставаться женщиной, на такой работе, но из всех правил есть исключения.)))
Дима Кузнецов
"Собака бывает кусачей... только от жизни собачей... ллалалааа.. "))))))

Привет!!!!
Да Вы что.... Вы меня сейчас убиваете прям на повал. Это чтож теперь, мое основное противодпсное оружие придется сдать ((((((((
мне кажется особо ничего не измениться...