Прочие авто-темы
Если гаишник пристал-Разговор по мобильнику за рулем,какую отмазку придумаешь ТЫ ?
свекровь звонила, а ей не ответить- смерть!
Скажу, что ему показалось. Я и правда ими не пользуюсь и терпеть не могу. Свой есть, но всегда лежит дома. Разве вместо фонарика одно время по вечерам носил.
И тому масса свидетелей меня знающих.
Так что если попадется гаишник меня знающий. он решит. что у него галлюцинация.
И тому масса свидетелей меня знающих.
Заплатить штраф и больше не пользоваться.
Голову поддерживал чтоб не упала уснув))))
Пиши цука, протокол раз такой принципиальный)))
Говорю а у меня и телефона то нет
А это я скорую вызываю.
Василий Устюгов
интересно кому? :-)
Асанали Куттугулов
Вот именно !
А я отвечаю за свои поступки.. . Нарушил - протокол - оплата.. . только так, вот только чаще после этих слов обычно уезжаю безнаказанно...
померещилось наверно)))
жена рожает.. .
муж позвонил, у него приступ и его везут в больницу (или свекровь)...
Пусть докажет что ты разговаривала, мало ли что у тебя в руках.:)))
Важный разговор.
время на телефоне смотрел
титьки с аватарки покажи, он отстанет.... 0!0
Саша Швецов
не жалко, хлопца-то, крыша яво зафернёца от увидяного! )))
плюс тыщу за аватарку... а вообще лучше пользоваться гарнитурой... имхо
"да бог с тобой просто голову подпер, что реально телефон видел? а запись на камере покажешь или без основательными обвинениями сыпаться будем? "
вот в принципе и все))))))))
скажу, ну мужик, ты в своём уме.... где я, а где ты... .
а потом газу!! ! газу!!
Василий Устюгов
догонят!!!!
Wladimir Laurel
полюбому догонят....может попытаться денюжку ему в штаны....
скажи где фотка докажи что я разговарал или состовляй протокол по судимся а ему делать нечего стобой судится и сразу тебя отпустит
жена рожает.