Прочие авто-темы

А если за рулем отставной военный, ему ВУ надо вкладывать в офицерскую книжку? От гаишников, как их там с 1 марта ...

Ну, чтобы льгота была при разборе полётов? Хочу поздравить Мухтара Кабулова, нашего афтамотовца-стихосложителя и кадрового военного с Днем Рождения. И хочу пожелать ему бодрости. Надо же было родиться в свой профессиональный Праздник!
Мухтар! Возвращайся!
Просто иногда бывает, что бабы - ДУРЫ! ;-) НО - ИНОГДА.. .
Ждёт ТЕБЯ.. .

С ДнЁмУха!!!
*артём* Окулов
Лучший ответ
проздравляю, Лё !!!

(а танк у Масловой натовский. только он упал)
Алихан Султанбек наши жеш не падают
ипотом
как наш танк встанет в позу чайнега? неэтично, непатриотично!
МУХТАРА С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ! ( Я Ему уж Позвонил, Поздравил!)
Алихан Султанбек Ты его расчюююфствовал...
Удачи и здоровья, только куда он подевался ?
Alexandr Melman
Мало вероятно -

С Праздником!
С Днём рождения Мухтар! здоровья тебе, счастья, деньжат поболее, ну и с Праздничком заодно ...
Никита Краснов
Присоединяюсь к поздравлениям! Мухтара с двойным праздником! Здоровья тебе и счастья))))
Игорь Свет
Алихан Султанбек Приветики!!!!
что-то он удалился из друзей и давно не пишет - грустно это (((((
Талант Турсунахунов Там История,Пидец! Жена Залезла в Его Комп, Грит,Никуя у Тя в Друзьях Они Девчёнки, Чуть до Развода не Дошло, Он в Казахстане,Мы в России, Он и Вспылил Снёс Мир, ОбЪявится вскоре, Вчера Ему Звонил,Поздравлял! Дарова,Заяц!
льготы дело тонкое)) )
МУХТАР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю здоровья, успехов, счастья, удачи во всех начинаниях!!!
Алихан Султанбек Привет! Тонкое дело- а шито толстенно!
Мухтар, с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ дружище!!! Здоровья и всех благ!!!
С днем рождения! Пусть желания рождаются и сбываются!
Николай Хо
Дайвер Aj
Мухтар! С днём рождения тебя! !
Очень жаль что ты не с нами, возвращайся!! !
Счастья, здоровья, любви, удачи!
От всей души поздравляю Мухтара с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Здоровья тебе и твоим близким, счастья, радости, улыбок, солнышка и всего самого наилучшего!!!
Игорь Ботвинов
АФИГЕТЬ ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК, конечно его с ДНЮХОЙ, ну и конечно с 23
ну и канечно с днюхой
Сергей Ляпунов
С днем рождения ДРУЖИЩЕ!!)))
Поздравляю оТставного воЕнного!
Лев Кривцов
Мухтар! Вернииииись!!!!)) )
С днем рождения, дорогой!!! !

Рустем 1
я думаю надо.

Поздравляю настоящего мужика с двойным праздником! Пусть всё самое позитивное сбудется!
Valerii Vester
Присоединяюсь к поздравлениям.. . Мухтар Поздравляю с двойным праздником!! ! Всех благ и здоровья!!!
С Днём рождения, Мухтарчик!! ! Желаю от всей души здоровья, счастья, удачи и всегда прекрасного настроения!!!)) )

Мухтарчика с Днём Рождения)))))) )
Алексей Я
Поздравляю с Днюхой, и С Праздником!!!
Сергей Чичков
Сергей Смирнов
Пенсионное удостоверение поможет)) )

Поздравляю от души!!! !

Жалко, что его не видно ((((
Алихан Султанбек Приветик! Когда на икскурсию приедешь? Я теперь пенсионерка юная- могу поводить))))))))))
Alexandru Stavciuc Приветствую. С праздником! Не помогает удостоверение никакое. Увы. Проверял
Поздравляю с двойным праздником !!!удачи и всех благ !!!
С удовольствием поздравляю Мухтара с днем рождения. И тоже как бывший военный с Днем защитника отечества! Всего наилучшего!!!!
Smoke Mc
с днем рождения!
тяжкий случай!!!!
Данил Сайдяшев
Присоединяюсь к всем поздравлениям!)
Axa Len Chudooobaev))
Алихан Султанбек Спасиба! Главное- руки иметь)))))))))))))))) голову тоже нада, ..хорошо, что ее не жмутЪЪЪЪЪЪЪЪ
Мы не отставляемся, мы самое большое в запасе!
Кайрат Исполов

С Днём Рождения !
Ивольхам Сомов
Алихан Султанбек Приветули!!!!
ура товарищи!!!! с праздником всех!!!! и ПОЗДРАВЛЯЮ Мухтара Кабулова С Днем рождения и как автолюбитель-автолюбителю, желаю чтоб в жизни было без ЧП и ДТП.
Олег Дёмин
Не поможет.
С Днем рождения! ну и с мужским праздником всех мужчин!
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Алихан Султанбек Быть вдохновенным без причины.
в оригинале- врать вдохновенно без причины.
)))))))))))))))))))))))))))))
НЕ поможет. Льготы на наказание в нашей стране не учитываются
Мухтар с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, успехов
Мало вероятно -

С Праздником!
поздравляю