Прочие авто-темы

муж блондинки за рулем-это еще веселее? вчера подъезжаю к своему садов-ву, вижу шлагбаум сломан. спрашиваю- какой ...

это сделал? вахтер загадочно улыбнулся и промолчал. подъезжаю к дому, моя машина (кот. я отдала мужу на время), стоит без правого зеркала и со вмятиной на крыле. спрашиваю- а что случилось? да говорит, думал, успею под закрывающийся шлагбаум но не успел....вот и думаю, может треснуть чем-нибудь тяжелым..
Валера Family
Обнять, поцеловать, и научить его не "блондинить" за рулем)))))
Евгений Коньков
Лучший ответ
ядом плюнь)))))))))))))))))
Не надо. Подумаешь - не проскочил. Мужик-то хороший. В следующий раз проскочит. Устрой с ним романтический вечер. и пусть он будет в этот вечер м-р Не проскочил. Шали, смейся.
Бывает, Вы очень сильно мужа не бейте, он же всё таки муж единсвенный.))) На моём автобусе бывший водитель крышей сбил шлагбаум на парковке в магазине пока карту вставлял не успел проехать и сбил
Azamat Kavilov
Кто Бы Видел Как я Назад От ЖД Рвал Када Шлагбаум Опускался, А Барьеры ПодЫмались,,,, Сам Потом Ржал.
И*
Ильяс *)
Погоди, не трещи и не трескай, пусть вначале машинку отремонтирует-))))))
Дрон Дроныч
)))))
Жжете товарисчи )))
Шлагбаумом оторваным !
Kanat Kazbekov
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулём нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида.
Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, стоящий между ногами.
Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!
Будь прокляты эти бабы за рулем!! !
Валера Family а за проклятья можно и по сопатке схлопотать! (намекаю).
НУ это нормально, у меня знакомый с работы приехал-устал очень! ворота открыл в гараж сел в машину и уснул. утром проснулся-ворота закрыл и поехал на работу. вот как бывает
Сергей Пономарев Хорошо ворота за собой не закрыл.
шлагбаумом
Rassim Abdullayev