Прочие авто-темы

А вы бы смогли за рулём пить горячий кофе? Вчера видела, не вру, мужик в движении пил из пластикового стаканчика)))

Всем приветик!))Ведь не по-детски ошпариться можно...
постоянно вижу как водители автобусов прямо на ходу пьют незнаю что невидно но из крышки термоса))))))))
Василий Раннев
Лучший ответ
Евгений Корякин лишь бы не водяру
Жанат Сайдахметов Приветик!)))) Так они не шибко и гоняют... Можно и ровненько тихонько ехать и кофе пить))))
Или кофе был уже не горячий, или просто ему уже нечего ошпаривать!)))
В США продаются специальные кружки для питья кофе во время езды, а недавно я и у нас такую видел продают в одном кафе на Арбате. А из мягкого стаканчика я не стал бы, опасно.
O-
Overlord -
Ххххх Хххх В лбом Макдональдсе.
за рулем нет, а если рядом - то да)
Анатолий Фомин
Жанат Сайдахметов Приветик, Леночка!))))))))))))
А мне утречком достаточно одной чашки сладкого кофе с молочком, потом я его не пью. Поэтому за рулем и не стала бы пить, а уж тем более горячий!! !
Мужчинам надо быть аккуратнее, за рулем пить горячее с осторожностью!! ! Так и без важного можно остаться!!!)))
Darkhan =))
Жанат Сайдахметов Приветик, Валюш!)))))
..ну уж нафиг из пластикового стаканчика даж водку за рулём пить неловко, нам надо ..кофЭ ...ванная ...
Приветик Павлинка !
Айбек Казыбаев
Жанат Сайдахметов Приветик, Барсик))))))))
Могу, и бриться кстати тоже))
Антон Соколов
просто аккуратно нужно. вообще то пила, когда ехать нуно было далеко и негде было остановицо (( да и не хотелось останавливацо
Андрей
Я пил неоднократно, когда на большие растояния нужда гнала, лень останавливаться и время жаль, из термоса кофеёк кайф, но это при наличие помочника рядом.
*S
*sashka Samar*
Жанат Сайдахметов Приветулечки)))))
чесно сказать я таг пару раз делал.. . когда на работу просыпал наливал себе кофя и пил на ходу)) ) коробка автомат позволяет.. . тем более подстаканников у мну куча в авто))
Георгий Тедеев
Жанат Сайдахметов Приветик) И тебе удачного)))
я бы еще и спал если можно было бы!
Lelouch Vi Britannia
Легко !
Baxa Skokov Вообще легко и не напрягаясь! Респект и уважуха!
Маршрудчики постоянно так делают, что не успел на стоянке, то в дороге допивают, при этом еще деньги считают и по телефону разговаривают!
Samat Saiponov
Главно дело-крышечка на стакане.
Tokzhanov93
Превед))) Энто терминатор был)))) )
А йа за срулем только батоны грызу, йайцы же не железныя))))
Андрей Будул
дык, может, он на него подул...
Антон Бандюков
я бы не смогла если бы только пробка большая тогда можно
Sergey Radchenko
из непроливашек легко можно пить ))))
Суши Сакура
Жанат Сайдахметов Дрям) То была проливашка)
Да не говори я тоже видел, женщина красила ресницы и губы в зеркале заднего вида, у меня чуть бритва в чашку с чаем не упала.
Даниил
А Ты и пар видела (что горячий)) )
Ну можем же мы губы красить-почему ж кофе не попить))
Я иногда семки грызу за рулем и шелуху на улицу выплевываю (иногда стыдно за себя) Хотя пакеты из под сока и банки от колы довожу до гаража и там в мусорку) Кстати вопрос ко всем многие ли мусорят находясь за рулем?
я могу и пить и есть и по телефону разговаривать, только не все сразу!