Прочие авто-темы

Как убрать быстро запах перегара,мужу срочно за руль,а он вчера выпивал?!!!

Фёдор Мизгин
2 таблетки "Алкозельцер" на стакан воды, "Визин" в глаза, чтобы красные не были, 2 таблетки от давления типа "Энап Н" и "Кордафлекс " для сердца, чтобы реже стучало. Если есть - 2 таблетки "Пропротен -100" - от похмелья помогает. Но нельзя ехать до 8-00 в любом случае - алкоголь начинает перерабатываться с 4-х утра и требуется не менее 4-х часов, в зависимости от количества, принятого накануне. Но в любом случае - алкоголь только в одном виде принимать - либо водку, либо вино, но не мешать, особенно с пивом - выхлоп дольше будет. Мускат и кофе - ГИБДД знает и сразу проверит на трезвость. Если проверяют дыхание - надо несколько раз вдохнуть глубоко, подготовиться, потом, когда прибор дадут - вдохнуть воздух и СИЛЬНО сразу быстро выдохнуть. Это нужно для того, чтобы хватило для дозы воздуха, но так быстро он не окислится в лёгких и чистый выйдет обратно.
Сергей Храпыкин
Лучший ответ
усилить газообмен в легких.

бег, плавание, спорт
вызовите такси.. . (((
а запах- 50 грамм облепихового варенья
Дордой Бишкек
Таблетку стрептоцида под язык-но ненадолго.
Запах и зо рта от алкоголя в крови-это уже обмен веществ
Роман
Душ пусть примет, да покормите его как следует, чай или кофе крепкий выпьет, туалетной водой как следует спрыснется, а вось не учуют .
Валера Попков
воды литра два теплой потом два пальца в рот а потом молока желательно с гречневой кашей
попробуйте всего что посоветовали, и будьте здоровы!!)))))))))))
Илья Булатов
лавровый лист пусть жуёт.
Виктор Хруслов
Руслан Б Сразу спалят
а про мускатный орех не знаете? можно ещё машинного масла выпить немного
Андрей Делемень Издеваешься? Сам пей машинное масло? Бог те судья (((
Запах алкаголя лучше всего отбивают деньги!
молоко в большом кол-ве
Пожевать кофе только желательно натуральное, крупные гранулы и будет запах кофе!
Фёдор Мизгин Спасибо помогает
Банку сгущенки и жовки
100 грамм подсолнечного масла и шоколад под язык.
Robert Markosian