Прочие авто-темы

СРОЧНО!!!!как быстро отрезветь?? я датый! СРОЧНО, люди реально срочно нужно отрезветь!!! как????

Привести себя в чувство можно горячим чаем с молоком.. . Можно и кофе литрусю засадить, но тогда помимо печени ещё и сердечко подсадишь.
Ну а на счёт поехать с бодуна.. .

Да, и ещё... Ежели пронесло и доехал без последствий, то это твоё счастье, но гайцы не трубочкой тебя проверять будут в случае аварии и не дай Бог с пострадавшими выше средней степени тяжести - анализ крови гарантирован. А это приговор.
Ну хорошо.. . Чужие люди для тебя мусор.. . Подумай о том, что алкоголь в крови ноне отягчающее обстоятельство.. . Хотим присесть?

Делай выводы. Твоя судьба в твоих руках.
Игoрь Музыка
Лучший ответ
Sanya Ilyin этих алконариков ничего не вразумит, им же надо за баранку, и по правилу кто на дороге больше, тот и прав - всё, нах... заебали эти уроды....убью не раздумывая этих баранов-алкашей грёбаных....
я в ахуе - сколько потенциальных убийц, готовых сесть в НС!!!! (((((((((
Бука Букович
Андрей Папасов я думаю, просто все такие же невнимательный как и я, не читают категорию вопроса.
ну всё, мне очень стыдно :(
Выпей кофе! На небольшую кружку 3 столовых ложки! Через 20 мин будешь в норме. Только смотри если с сердцем проблемы, то этот способ не для тебя!
Dilshod Shotursunov
Бука Букович Через 20 мин готов выйти на дорогу???!))))))))
Sanya Ilyin \Фокин - лучше убейся об стену- задолбали бухие в хлам водилы- не думай идиот что тебя это не коснётся - я мол за рулем 25 лет и баранка меня не подводила :((( у-ха-ха- будешь бухой - будешь мёртвый!!!!
не выдмуй глупости, лучше отмазку придумай, мне тоже через 4 часа на работу, да поработаем мать его, хоть вспомним что на старости )
Бука Букович а что вспоминтаь будете - пьяный туман и работу с похмела???
Андрей Чупилко Да!Трудотерапия делает из обезьяны человека!
Правильно тут Тебе про курицу сказали. Ты подумай Сам Сейчас Гайцы опытные стали, приборы всякие импортные на службе имеют. Продумай самый хреновый вариант, при любой подставе и дорожке, Ты всегда виноват, хоть пусть как будет, да и если просто тормознут, запах, глаза могут выдать, ну а дальше лишить Тебя дело техники. Вот стоит овчинка выделки реши?
холодный душ, много активированного угля.. . пощечины очень хорошо помогают взбодриться )))
за руль лучше не садиться ...как говорится - на грех и курица пёрнет ...
Не получится, на такси езжай если права дороги и жизнь.
Золотое правило водителя забыл? Напоминаю - выпил - закуси ключами!
в ледяную водичку
Sanya Ilyin тебя в водичку и отдыхай дальше в подьезде
в холодный душ попробуй и выпей много воды!
Бука Букович а у вас никто из родных из дома утром не выходит??? например, ребенок в школу...?
Sanya Ilyin ты попробуй выйти с ребенком на пешеходный переход - не сигналили??? не сбивали????повезло - шансы на жизнь уменьшаются!!!!
ДА вот только проспаться!!!
Ваня Малай
даже и не думай за руль садится.
Убей себя.
Переливание крови поможет
Alisher Gafurov
да и порыгать не забудь!!!
Прими Холодный душь! И сьешь побольше цитрусовых!
Бука Букович и - смело за руль, да?!!
Янтарная кислота есть в аптеках.... вроде.... а так лучше не стоит.... мало ли пешеход выскочит.... ты пьяный... потом не докажеш.... и будеш лет 15 сидеть.
Aydin Xelilov
Такси! Так дешевле получиться и себе и людям!
попей минералки с газом, она отрезвляет)))
в аптечках есть аммиак. Одну ампулу разводишь на пол-стакана воды и выпиваешь. Противно, но через 10-15 минут как огурчик.
Григорий Корниеко да нашатырь реально помогает , но только все таки не надо за руль , пожалуйста !!!