Прочие авто-темы
Срочно нужно поздравление с д. р. парню, который болен машинами и тюнингом!! ! заранее спасибо!!
р. парню, который болен машинами и тюнингом заранее спасибо!
Здесь сущестует огромная масса вариантов на любой вкус, цвет, достаток.
Все зависит от того, сколько ты хочешь потратить:
1. пара сотен рублей:
По фотке видно, что на машине стоят стандартные наружные зеркала заднего вида. Вот один из вариантов - зайти в магазин автозапчастей и прикупить какие-нибудь интересные, красивые, функциональные зеркала. Бывают также зеркала с повторителями поворотов, подогревом, электроуправлением. Правда они стоят соответственно дороже.
Если хочешь подарок с приколом - В сувенирных магазинах есть различные масштабные модели автомобилей. Вот и прикупи ему модель Ferrari или McLaren Mercedes. Пусть вдохновляется и строит свою мега-крутую тачку.
2. Несколько тысяч рублей:
Можешь посмотреть на его авто тюнинговую головную оптику (Фары) .
Опять таки про приколы: Можно посмотреть какую-либо радио-управляемую модель машинки (Только уже не детскую игрушку за 3 копейки, а что то более серьезное) и подарить ему ее с напутствием гонять только на ней и не рисковать своей жизнью и здоровьем на дороге и настоящих машинах.
Если он еще не успел обзавестись такими аксессуарами как спортивный руль, стайлинговый рычаг переключения передач/ручник, спортивные накладки на педали, чехлы и т. д. , то это тоже будет не плохим подарком. Главное, чтобы цвет этих аксессуаров гармонировал с цветом отделки салона!
1. пара сотен рублей:
2. Несколько тысяч рублей:
Лекарство для больного - лучший подарок )
Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души.
Пусть для тебя счастливым будет тот день, когда родился ты.
Подари ему ёлочку на зеркало
нацарапай поздравление на капоте его машины. он очень обрадуется, вот увидешь