Автомобиль в рассрочку .Сама сходила в банк проверила и взяла рассрочку.
Собинбанк предлагает воспользоваться программой рассрочки для покупки нового легкового автомобиля1 российского или иностранного производства, а также подержанного автомобиля иностранного производства, возраст которого на момент полного погашения задолженности по кредиту должен быть не более 7 лет. Программа позволяет оплачивать только стоимость приобретаемого автомобиля, без уплаты процентов Банку.
Подробности программы на procentov.net
Требования к заемщику:
Гражданство РФ
Наличие регистрации в РФ2
Возраст – от 18 до 65 лет (на дату осуществления последнего платежа по рассрочке, согласно условиям договора)
Условия рассрочки:
Первоначальный взнос – от 30% стоимости приобретаемого автомобиля
Рассрочка предоставляется на 12, 18, 24, 30, 36 месяцев
Страхование приобретаемого автомобиля по рискам КАСКО3 на полную стоимость автомобиля (по тарифам страховой компании за счет собственных средств заемщика)
Срок действия кредитного решения: 2 календарных месяца со дня принятия решения уполномоченными сотрудниками
Порядок погашения – ежемесячные платежи в размере 1/12, 1/18, 1/24, 1/30, 1/36 от суммы рассрочки
Возможность досрочного погашения без штрафных санкций с первого дня пользования рассрочкой
Срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня
Оформление банковской карты Visa Unembossed / MasterCard Unembossed для осуществления платежей по рассрочке
Единовременная комиссия Банка - 6 000 рублей5
Перечень обязательных документов для рассмотрения вашей заявки на рассрочку:
Паспорт РФ
Водительское удостоверение или, в случае его отсутствия, документ из списка на выбор: заграничный паспорт, страховое свидетельство пенсионного страхования, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) , военный билет
Справка с места работы о занимаемой должности и стаже с указанием доходов, и/или справка с места работы о доходах (2-НДФЛ) для клиентов, подавших в Банк кредитную заявку на сумму рассрочки 600 000 рублей РФ и более
я платила больше 50% сразу, поэтому с меня не затребовали даже справку о доходах. Круто!!!
Прочие авто-темы
подскажите банк, где проценты меньше. нужно взять кредит на авто. что посоветуете? заранее спасибо!
Самый правильный путь - вообще не брать кредит. Это - долговая петля. Банк не будет заниматься благотворительностью, он должен зарабатывать деньги - он для этого создан. Любой автокредит обставлен массой невыгодных условий - проценты и комисии, принудительное полное КАСКО и обслуживание у официального дилера - все это по запредельной цене. В итоге - машина становится золотой. Любой кредит напоминает бесплатный сыр в мышеловке, но его съедает вторая мышь...

сбербанк
петрокоммерц
уралсиб
петрокоммерц
уралсиб
сбербанк россии иили втб