Прочие авто-темы

Кредит на авто под 19% я попал?

Брал кредит на авто по совету друга, якобы автокредит лучше и тд! В итоге взял авто бу за 280к , за 19% годовых! Первоначалку отдал своих 80к которые ушли 25к на сбербанк страхование ( забыл отказаться за 14 дней лох) и 35к за помощь на дороге) и 25к за каско !;((
Ежемесячный платеж 11к на 3 года!
Осталось платить 6 мес , но чувство обманутости не покидант меня! Лучше бы потреб взял!
Кстати на ремонт авто отдал за 2 года около 100к;) я лох?
Все мы в чем то лохи. Но ты прям конкретный лох.
Мадияр Братва
Лучший ответ
ерунда, это не такие великие деньги, чтоб переживать, выплатишь и потом будешь внимательнее
Николай Бабий
Дмитрий Мотиенко Теперь я точно знаю какова цена закредит,и если уж брать то подумать 10000 раз
По ставке - на уровне потреба. По распределению первого взноса - ты лох, причем конкретный. Извини!
Jaavy Uzbeek
Дмитрий Мотиенко Да бро я лоханулся капитально! Лучше бы потреб взял! Все мои 80к первоначалки ушли на эти страховки гребаные! Меня сократили на работе и зп упала, долги по авто потреб и 2 карты кредитки,моя квартира на доске почета с надписью « эти лбди живут за ваш счет» за комуналку 50к долг! Вот такова цена кредита ! Хотел таксовать но думаю опять сломается этот наш автопром долбаный потом свосем без авто тяжко
Jaavy Uzbeek Будь аккуратней, бро! Удачи тебе!
иметь машину ,что бы окупала должна работать 24часа в сутки-это по новой.
Виталя Ненашев
Дмитрий Мотиенко Привет! К сожалению я езжу только на работу ! Когда брал ее таксовал, она ломалась часто и мне небыло смысла работать назапчасти! За тачку 280к я отдал около 600к:(( сижу и плачу
Володимир Максимлюк работать надо головой-что бы не 24 часа в сутки вкалывать.
Виталя Ненашев было два авто по работе..сам за руль не лез..имел водителя..денег вкладывал,пока шла продажа,потом подсчитал содержание,продал-и сел на поставки.
Володимир Максимлюк аминь. быть добру.
19% совсем немного по нынешним временам, но если есть деньги, то никто не запрещает кредит погасить
Дмитрий Мотиенко Их нет, сократили на работе в связи с этой обстановкой! Дали другую должность и зп упала! Должник по комуналке уже 50к и мою хату вывесили на доску в доме типа эти лжди живут за ваш счет! Имею еще потреб кредит и 2карты! Вот так буду знать теперь что такое кредиты. Наказал сам себя
Если тебя это успокоит, люди на большее попадали
Dmitriy Dalitov
Б/у авто, еще и у диллера (который накидал ненужных платежей),, да еще и в кредит - ну это реально безголовое спонтанное приобретение. Уверен, что там еще и пробег скручен, а так-то губы машине накрасили и продали. Лох, не лох - не мне судить, но деньги потрачены крайне не рационально.
Дмитрий Козлов
Дмитрий Мотиенко Да там были проблемы но это наша отечественная тачка , голая комплектация только обогрев был заднего стекла , я еще и потратился установил кондей эур стеклоподьемники туманки!!! Спрашивается науя? За эти бабки тогда можно было взять киа в отличном состоянии!! А за 2 года таз уже ржаветь начал и сыпаться кошмар машине 4 года всего
Это по божески, если б сразу отказался от допов еще больше бы % накрутили, мне сразу предложили впарить страховку либо помощь, взял помощь и не жалею, пользовался, полезная штука
Aurangzeb 13
Дмитрий Мотиенко Там было якобы эвакуатор 2 раза в год 2 раза водитель трезвый и еще что то! Бред был вобем меня лоханули по самые помидоры ! Теперь нас сократили в штате соотвественно должнлсть понизили зп упала и я в а..е какой я лох! + еще потреб есть и 2 кредитки за комуналку долг 50к аж вывесили меня на доску почета в доме с надписью эти люди живут за ваш счет !!!! Вот так цена кредита
Дмитрий Мотиенко осталось всего 70к долга, уже угрожают так будто забрать тачку хотят! Постоянно спрашивают в каком она состоянии и птс у них мляя!!
Классно развели.
Олег Титаренко
Дмитрий Мотиенко Да неговори канавто круто развели , переплата по кредиту 100к , итого 280к машина обошласт в 600к
Не переживай, все кто в России берут машину в кредит - лохи.
Wladimir Rusanowskiy
Дмитрий Мотиенко Бро я посчитал на ремонт и сколько переплатил я а..ел! Поставил кондер в тачку за 42к стеклоподьемники, еще куча всего, плюс еще ремонт был по замене запчастей а эти запчасти ломаются раз в месяц авто отечественное 2019 года! У меня переплата по кредиту 98к только! Я вобщем на автооколо 600к отдал:((( сижу и чуть не плачу какой же я лох!!! Честно мог бы иномарку взять
Не зря говорят, что одну машину покупаешь себе, а банку вторую!
Могу понять, кред на жилье. Это часто необходимо. Или жить на улице, или платить цену ипотеки за съемную хату. Так лучше уж за свою платить. Тем более, жилье в цене не теряет.
А брать оповозку в кред — это само по себе странно. Могу понять, если вариант хороший попался и не хватает ЧУТЬ-ЧУТЬ. И не у кого занять. А варик уйти может быстро.Тогда можно взять кред. И то подумать, может все-таки другую машину поискать?
Но, когда люди с нуля берут кред на уезженные ведры... А потом работают на эту машину. Помимо кредита, нужно еще в ней масло менять, колодки и пр. А машина-то еще и не новая. Будет ломаться. Это тоже нужно тратиться. Да и с новой трат хватает. Помимо Каско ,страхований жизни и прочего бреда, еще дорогущие ТО-1, То -2, .... То на то и выходит. Короче, человек добровольно загоняет себя в рабство.
Знакомый взял Калдину за 280 на 5лет. А отдать должен 430! переплата больше 50%. Ну и зачем она нужна такая красивая?
Гоша Трифонов
Дмитрий Мотиенко У меня гранта 2019 года! 2 хозяин! Ломается частенько что то это факт! Еще платил каско по ней первый раз 25щтук остальные 2 года по 5к на ветер! Тоже также за 280 взял 370 отдаю, это почти 100к обидно блин честно!:(( Еще разного рода ремонты! Кондей поставил туда эур и эсп, итого вышло 600к:(( и все ремонты делал в кредит с карты :((( какой же я ЛОХ
машина в кредит только при условии- что новая или очень свежая и то что она ,машина эта будет помогать вам зарабатывать деньги . заранее надо просчитывать неторопясь. таких как вы 90 % россии. мне жаль,но вы теперь научены и я надеюсь сделаете выводы. а щас вы продолжаете спонсировать жирную жизнь околобанкирской среды.
ахах лошара
Валерий Иванофф а у тебя пади айфон в кредит на 5 лет ? чего злорадствуеш? будущие поколения загоняют в кредитное рабство...за кусок металла.