Прочие авто-темы

Кредит на авто

Мне 18 лет. Работаю и учусь. Получаю 35-40 тысяч. Стоит ли брать авто в кредит на 250.000? Страшно, но очень охото взять машину, вариант хороший
Возьми если есть чем платить
Dima Kalinin
Лучший ответ
за 250 что-то хорошее купить не возможно, если только у родственников или у друзей
Сергей Кузьмин
кредит нельзя брать,лучше откладывай деньги на машину,соберешт на 8-9 месяцев,без переплат
Александр Белевский конечно нельзя - в рабство продадут
А что у тебя есть, кроме "работаю и учусь" ?
Завтра выгонят и всё. Банк такие гарантии не устраивают
Юрий Плотников Работаю официально, банку без разницы?
Не дадут, без залога".
Юрий Приезжев
Бери. Цены растут быстрее процентов.
Не жить и порадоваться а выкручиваться будешь лет 5 минимум... один удар и нет авто, ну случайно, исключение только одно, когда живешь в деревне и там нет работы, все прочее придумки и хотелки
Игорь Бондарев
Юрий Плотников Почему лет 5? Жилья своего нету, ни за что не плачу, готов платить по 30 в месяц, но уже думаю 4 месяц и не решаюсь
Игорь Бондарев Зачем нужна и куда ездить то
Никита, Здравствуйте!

Сама по себе затея ничем не отличается от, скажем, той же тур поездки.

Наиболее важных элемента здесь три.
  1. Кто-то должен проверить приобретаемый Вами автомобиль технически и юридически. Даже в случае приобретения автомобиля у близких знакомых, практика показывает, что они сами могут не знать о дорогостоящих в устранении технических недостатках и юридических проблемах в отношении автомобиля.
  2. Кто-то должен сопроводить Вашу кредитную сделку, т.к. в ней есть множество нюансов, которые могут обернуться для Вас кратным удорожением кредита, в частности, по причине отсутствия надежного страхования автомобиля, Вашей ответственности, как водителя и Вашей платежеспособности по кредиту, а также по причине наличия слишком высоких страховых премий (тарифов).
  3. Кто-то должен выявить максимум Ваших наиболее опасных ошибок вождения и научить Вас их не совершать, иначе, весьма вероятны сложножности и целостностью автомобиля, и с целостностью Вашего бюджета в связи с Вашей ответственностью владельца источника повышенной опасности.
Юрий Севрюков
Бери, если очень хочется и это обдуманное решение. Но учти, что часто у банков кредиты выдаются с 20+ лет
Tolik Ломоносов
Скорее всего тебе откажут в кредите, т.к молодой, сегодня учишься, завтра вылетел с учёбы и забрали в армию.
Кредит на авто.. кредит на свадьбу. на квартиру. давай бери бери
Кирилл Комраков Кредит на кредит ))
Мне кажется что бояться нечего если вы возьмёте кредиты в проверенном месте.Да, сейчас очень много негатива есть про различные займы, ну так люди не читают то, что написано в договоре мелким шрифтом вот и получается так, что берут под огромные проценты, поэтому перед тем, как подписать договор однозначно читайте полностью все, в том числе что написано мелким шрифтом. Ну и обращаться стоит только в проверенные банки, могу вам посоветовать вот на этом сайте https://cashtoday.ru/ изучить предложения от разнообразных, таким образом вы сможете подобрать тот, который наиболее оптимально подходит именно под вашу ситуацию в целом