Прочие авто-темы
Почему Вам нравится ездить на такси, а не накопить или взять в кредит своё авто?
Я на такси езжу раз 5 в год. Мне это стоит 1750 в год. Сюда ещё метро максимум 30660 в год, выходит 32320 в год. А сколько бы я потратила на бенз, ТО, штрафы и т.д.?
Евгений Потапов
А бес его знает)
Езжу на такси 1-2 раза в месяц, пусть 200 - 600 рублей. За сколько времени можно эти денежки складывая, накопить на автомобиль, выучиться на водителя, купить гараж и т.д ?
ты че
в кредит только айфон!
в кредит только айфон!
Бешеной собаке 100 версттне крюк. Я могу спонтанно собраться и рвануть километров на 300-500 какое нахрен такси. Только собственные авто. Для разных задач разные.
Потому что это не напряжно, и вообще кучер для самого себя это не уважение к себе))) в кайф можно минут 15-20 погонять и только.
Потому, что я заказываю комфорт +. Меня везет вежливый водитель в дорогой, и комфортной машине. Мне не надо следить за дорогой, и я могу заниматься своими делами во время поездки.
Виктор Чмутов
Иногда водитель еще и говорливый
А нам не нравится ездить на такси.
Я не так часто пользуюсь автотранспортом
У меня своя машина, на таксе только по пьяни езжу. Кто пишет что бензин дороже, нифига подобного. Дороже обслуживание выходит, хотя мне кажется своё авто практичнее
Потому что тот металом что с 2012 поступает на наши рынки гордым словом авто язык не поворачивается.
Если бы я ездил исключительно на такси, то мне бы дороже вышло, чем содержать 3 машины...
на такси далеко не уедешь
Цена поездки на такси чуть больше чем бесплатно
Потому что ТО такси - геморой таксиста
Практичней, бензин дороже будет обходится
Похожие вопросы
- Почему в современных машинах не предусмотрен кривой стартер? Производители так уверены в надёжности своих авто?
- Вопрос про работу в такси на своём авто
- Как часто вам приходится ездить на такси ?(вн.)
- Объясните систему работы в яндекс такси на своем авто
- Такси, бизнес класс, свое авто! Выгодно?!
- На чем лучше двигаться в городе? на мопеде купленном на свои свободные средства или на авто взятом в кредит?
- Хочу взять авто в кредит. Как лучше оформить: по автокредиту или взять потребительский кредит?
- Верно ли утверждение: "хочешь быстро убить свой авто в хлам- устройся работать в такси со своим авто..."?
- Как люди берут в кредит дорогие авто? (подробнее вопрос внутри)
- Брать ли кредит на авто?