Прочие авто-темы

Хочу взять авто в кредит. Как лучше оформить: по автокредиту или взять потребительский кредит?

При автокредите нужен первоначальный взнос,от 15%, при потребительском нет первоначального взноса. Кто с этим сталкивался? Как лучше поступить???
Я взял потребительский и купил машину.
КАСКО не надо, документы на машину у меня.
Вдруг потеряю работу - продам машину и погашу кредит.

При автокредите:
Платите за КАСКО, документы в банке,
Потеряете работу - банк заберёт машину по минимальной стоимости.
Уже выплаченные деньги вылетят в трубу.
Валентин Мананков
Лучший ответ
Что угодно только не потребительский, это засада.
Чубак Абролов
потребительский... хотя кажется что % выше, в реальности оказывается гораздо выгодней:
1)машина сразу в собственности
2)никто не навяжет грабительское КАСКО
3)много ещё чего....
Конечно потребительский берите. Главный наверно плюс, что машина будет вам принадлежать, и не надо будет КАСКО оформлять каждый год, обязаловкой. Да и проценты они больше берут. Если я не ошибаюсь..
Потребительский лучше брать в том банке, от которого зарплатная карта. Тогда и процент ниже, справки не нужны, списывается каждый месяц автоматически. У меня так. Райффайзен!
Аслан Ибраев
да то на то и выходит, при авто кредите еще заствят страховку платить но % меньше, у потреба % больше но там сам хозяин-барин
Автогредит не выгоден почти 18%+от суммы еще платить надо да и на 3года только дают, а потребительский 14% годовых-меньше мороки и на 5-10лет можно взять, да и сумма до 750тысяч рублей (на хороший авто хватит), но минус поручительство если сумма более 500000рублей в потребительском.
Наиль Юнусов
Andrey Lll0B Это в каком банке? В сбере на 5 лет дают, Если еще автопроизводитель партенр сбера, то ставки от 11%.
Выгодние всего-лизинг.... Хреново только-что в России это не практикуется.... 6.5 %% годовых...
Там тож на тож и выходит, в потребительском % больше, но не надо КАСКО, автокредит % меньше + скидка если банк партнер, но надо старховать КАСКО.
Потребительский выгоднее.
Потребительский кредит это засада! Лучше какой-нибудь автокредит, главное читать условия договора! А то бывает мелкими буквами напишут такие условия, которые ты первоначально не увидишь, но когда они тебе эти условия напомнят - ты не обрадуешься!
Chingis Temirgaliyev
потребительский однозначно выходнее
Проще всего потребительский. Снимается куча проблем. Не будут требовать автокаско и прочее.
Не стоит брать автомобили б/у, так как это всегда очень большой риск. Всегда можно не слабо пролететь. Я бы взял авто кредит. Если интересна такой вариант решения проблемы, то советую ознакомиться с этой информацией https ://motorsguide.ru/pravo/avtokredit-vtb
Zoirjon Bakoev