Прочие авто-темы

Что лучше для покупки нового авто? Потребительский кредит или автокредит? Какая разница может быть?

Хочу купить новый ВАЗ 2114, только не могу решить каким кредитом воспользоваться
Потребительский лучше, ПТС будет на руках полное распоряжение машиной, захотел - продал, КАСКО не обязательно оформлять.

Проценты несколько выше только.
Хожанов Кадир Хамзеевич
Лучший ответ
**baiko¤¤ I B@h@ я брал по автокредиту,ПТС на руках
чё по-средствам ЖИТЬ ЗАПАДЛО?? ?
без штанов да В ШЛЯПЕ!!! !
Купи б/у и не ИБИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ=богатеи
у меня лям лежит Я КРЕДИТЫ НЕ БЕРУ- ДОРОГО....
Николай Бабиев
Потребительский в Сбербанке. Возьмешь 200.000тр отдашь 400 000тр.
Виктор Чигарёв
сам тоже мучаюсь этим же вопросом )))
разница - в процентах по кредиту: по автокредиту % могут быть заметно меньше, но как правило требуется первоначальный взнос от 10% суммы кредита
по автокредиту - ПТС на авто остается в залоге у банка, до погашения кредита
пересмотрел кучу вариантов, что можно выбрать у нас в городке, выбрал: автокредит без КАСКО на 3 года, 17 % годовых, первоначальный взнос 10%, из доков - паспорт и справку о ЗП
а в 2008 г. в СБ было: 12%, без первого взноса - брал себе ВАЗ-07
как у вас - ХЗ, нужно ходить по банкам и смотреть все варианты, звонить - бесполезно
автокредит, проценты меньше. я тоже пришлось решать эту проблему.
Потребительский лучше
Собираешься отдавать - однозначно "авто" (выдача-проще, процент-несоизмеримо меньше, условия-мягче) .
Не собираешься - "потребительский" (машину на тёщю, имущества нет, безработный, хотите подавайте в суд).
автокредит не бери - машина в залоге у банка.