Прочие авто-темы
После скольки лет, месяцев после покупки нового авто начинаете мыслить о новом?
Да вот че-то мысля наглая закралась с Семерика на другую машину побольше чуть и не тушите свет тож после отпуска попроситься-90%, что не выйдет, но получится случай использовать-получится. 2 месяца назад даже ни малейшей мысли не было :) С Ниссаном-кое что поглядеть и прикинуть, в этого денег вбухать, или попробовать такого же, но посвежей годом и 1,5 замутить-короче, пока есть к чему стремиться-будут ВСЕГДА такие мысли :)
Через полгода.. согласись-это болезнь.
я говорила - бери ГОЛЬФ))))
езжу пока нравится))
У женщин после рождения ребенка так же бывает) ) (только не о новом, а о следующем))) )
а про новое авто не скажу.. нету опыта))
Руслан Жайлаубаев
Привка)
ДАроф ДРУГ!))) Через 2-2.5 года адназначн!)))
Руслан Жайлаубаев
Дарова)
как только деньги ляшку жгут
Вчера.
Вот прошло 10 и более. И всё думаю. Даже согласен взять ещё старее, потому как современные чаще ломаются
пока не помышляю, уж полюбилась она мне. хоть и не с первого взгляда ))
Через 2 года точно... (начинаешь часто мыслить о новом, но со старым пока не собираешься расставаться) .
А через год после покупки нового авто изредка проскакивают мысли о новом при условии, что с нынешним авто всё ОК.
жаль.. . я не знаю...
обычно до покупки думаю .как продавать буду))))
Руслан Жайлаубаев
Это не обсуждается даже)))
После 2 лет. Не потому-что ломается, просто хочется.
После первой поломки.
Я не покупаю и не продаю, у меня машинка ласточка, пусть не самых свежих годов, но в полне устраивает по мощности, кузову и ходовой, принципиально брал замученную и год собирал под свои нужды, вылизано все на 98%, осталось доработать мелкие детали типа молдингов на дверях не нравятся как стоят итд
Руслан Жайлаубаев
никада не говори никада))
Микаел Асланян
Просто это первая машина на которой я езжу 1.5 года без поломок и каждый день запуск был гарантирован в морозы итд, сам зимой на буксире всех тягал, поэтому к этой машине у меня какое-то другое отношение по сравнению с другими, одним словом настоящий друг и больше ничего не надо на данный момент! Тьфу чтоб не сглазить
Бывало и на след день
6 мес.
через неделю понял что лоханулся. прошло 4 года и альтернативы своей старушке не вижу
Сразу)) ) Надо всегда думать о будущем)))