Прочие авто-темы

Хочу приобрести авто в кредит? Какие подводные камни присутствуют? Не надо только умничать! Ответы по существу

Не так страшен чёрт, как его малютка.
КАСКО не навязывают. Просто без него проценты выше. Но оформлять его в Ваших интересах. В случае угона не придётся платить и ходить пешком.

Не нашла подводных камней в своём кредите. Все надводные- переплата. Ну так за пользование деньгами надо платить.

Зато есть большой плюс: машинка уже счас, а не через 2-3 года))
Александр Крестинин
Лучший ответ
авто не твой а банка! сперли все равно плати! разбил все равно плати! просрочил авто заберут! и каско в три дорого страхование жизни! короче стоимость страховок в год как стоимость калины
Ринат Kapioner
Заплатишь значительно больше, чем рассчитываешь.
Shaxriyor Muhtarov
по существу: если автокредит - документы у банка, т. е. пока не отдадите кредит машина в залоге (вы не владелец) ;
- кредит банк не даст без каско (примерно 8% стоимости машины страховка за машину +2,5% владельца, причем каждый год до момента полного выкупа. )
- надо проконтролировать после выплаты сняли ли машину с залога (это частенько бывает проблемой, не снимают сразу).
[M
[M@nsur]
Подводный камень-в банке тебе сладко споют, что будешь платить по 2 тысячи в месяц, а потом вдруг окажется, что надо платить по 8, не заплатил в срок-штраф. Кентуха так влетал-зарекся кредиты брать.. . Все, что могу сказать по существу...
надо будет ежемесячно платить определенную сумму
Kostik Kuznetcov
Бери потребительский и покупай авто. Плюсы: каска необязательно, ПТС у тебя а не у банка