Прочие авто-темы

Хочу приобрести авто. Подскажите, на первое время для обучения какое авто стоит покупать новое или подержанное?

поддержаное конечно, чтоб не жалко было разбить!
Юра Лагуткин
Лучший ответ
Марусенька, независимо от стажа вождения покупать машины надо безопасные! Жить то дальше хочешь? И когда в России научатся ценить свою жизнь и здоровье ?!
Антеон Антеон
Смотря на сколько оно подержанное, а то и ездить будет, не когда, сплошной ремонт, бери новое, что бы, не ошибиться !
Сергеи Подкин
смотря СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ!
Roman Vitman
маш, новую бери, не слушай, б\у - считай выкинула деньги, потом вообще не продашь, а свой беречь будешь, ну а стукнешь чуть - ничего, по каске сделают
Ага, ща все станут говорить - покупай помойку, забудешь в столбе и не страшно.
Нет!! ! Лучше всего - недорогую, но новую и безопасную машину - подумай сама, хоть по техническому поводу голова болеть не будет. И КАСКО по-любому.

А то непонятная логика у всех - учись, дескать, детка, на страшной!! ! Особенно мужчины любят это говорить.
А у них, не имеющих опыта в сексе, первая ночь была со страшным чучелом или с резиновой женщиной?? ? Тоже ведь ничего не умели))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Любить себя надо и беречь) )

Я училась на новой, и не самой дешевой машине. Ну, поменяла два раза по КАСКО задний бампер. И всё.
бери для учёбы подержаную нашу машину.... тут советуют взять новую и застрохавать по программе КАСКО, не спорю можно и так, но это дополнительные расходы и не малые (к примеру КАСКО на ГАЗ 31105(волга) новую стоит 35т. р.)... покатаешься на подержаной, потом продашь и купишь другую, уже новую если хочешь... а подержаную спокойно продашь, так как люди всегда учаться на права и хотят учиться на чём то более дещёвом.
Yernur Baimuratov
купи старенькое и усиль ее на первое время
Алексей .
подержанное стоит покупать, чтобы не бояться дороги и других "джигитов".))))))))))))
Талгат Татиев
подержанное и не дорогое))
Siyavush Maksudov
Покупать нужно машину без расчета, что разобьете. Зачем вам себя программировать на неудачу? Автомобиль должен быть хорошим, в смысле = в хорошем состоянии. И ездить вы будете хорошо, и вообще - все в порядке, вы будете классным водителем!
Aslanbek Adirov
Бери конечно б/у но годом старайся по новей и бери лудше механику научишся слушать работу двигателя в дольнейшем пригодится
J2
Jasik 2Bas
Естественно поддержанное и недорогую.
Adam Vuet
если хочется научиться аккуратно и грамотно водить, то советую новую машинку
любое только найми инструктора чтобы он с тобой пару недель покатался к машине быстрей привыкниш, удачи на дороге
Если ездить не умеешь, то бери подержанное. Не жалко будет.
Маруся бери ту машину которая тебе понравиться, какая разница старая она или новая.
Ну конечно подержанное!