Прочие авто-темы
Почему после обучения в автошколе рекамендуют покупать подержанную машину? Кто эт придумал?
Сам удивляюсь??? Мало того что ездить толком не умеет так ещё и головной болью себя обеспечит в виде ремонта... А выражение "Бить не Жалко" меня поражает... Дорога это автодром что ли?
не жалко разбить будет
Sayat Kasenov
нЕужели так в себе нЕ уверены?
Потому как парковаться по началу очень сложно - вот для тренировки и покупают отечественную "классику" рублей за 30 - потренируются - а уже потом можно и новую покупать - в добавок ко всему ученики очень часто "палят" сцепление - так что для начального обучения лучше всего ВАЗ - 2101 - 07 - 08 покупать !!!
скучно?? ? да?? ? приветик
с Домбая остальные фото выложу дней через5

Sayat Kasenov
и нЕ говори!!
Sayat Kasenov
Я действительно озАдачена данным вопросом...
Сестра выучилась на права и собирается брать подержАнную машину с рЫнка!
вОт Я и рассуждаю....
бУдет пЕрекрывать грехи хозяина и жть на станции!
или купить и забыть
вОт Я и рассуждаю....
или купить и забыть
Григорий Знаменский
Ой, я отдахала на ДОмбае, какая там красота!!!
Иехх Елочко.. . эт жисть придумала..)) ) Подержанная ломаеццо - хош ни хош поймешь как оно работает) ) Да и подрехтовать не так сильно сердце кровью обливается как рехтовать дорогую новую..)) ) тож поймешь как оно движется (траекторию передних и задних колес)))...
Если есть возможность, то конечно надо брать новую машину то.... Лен, главное, что бы она на твою машину глаз не положила ))))
С выбором автомобиля дело хозяйское.. . Было и остаётся мнение, что обучаться всё - таки лучше на классике прежде всего для пущего понятия физических процессов движения автомобиля.
А вот после покупки любого автомобиля лучше, конечно, просто покататься где то не на оживлённой дороге (к примеру на том же городке) , чтобы почувствовать габариты и возможности авто, а потом в городе ведь везде тоже самое.
После освоения городка с этого и начинал со всеми в городе. Парковка, стоянка.. . Только подумать и всё получается.
Да и после получения водительского удостоверения неплохо покататься по городу с опытным человеком (конечно же самостоятельно руля) , особенно если человек ещё не почувствовал в себе уверенность.
С другой стороны, соседка по саду до покупки Матиза насмерть ушатала (правда новую) семёрку, но сейчас почуствовала себя уверенно)))
ну может сильно то и не разобьёшь. Но вот что царапин будет масса и вмятин незначительных, это к гадалке пе ходи. Новую покупает тот у кого денег достаточно чтобы её не жалеть.
Sayat Kasenov
Сначала купила машину НОВУЮ, потом пошла на прАва учится!
нИ разу не помяла, и нЕ ударила!
вИдимо если раздОлбАй-то это диагноз по жизни, даже через 10 лет стажА!!!
нИ разу не помяла, и нЕ ударила!
Ясный перец! Опыта лучше набираться на старенькой машине. Новую машину жалко же бить !
Хотя - любую машину жалко бить ...
у каждого своё мнение. я за новую. не понимаю насколько надо быть бухим чтобы машину покоцать сильно