Прочие авто-темы

вопрос про мед справку на обучение в автошколе

собираюсь проходить мед комиссию, некоторых врачей проходиш в автошколе. 2х других психиатр и нарколог проходиш по месту прописки. нужно ли платить за тех 2 врачей, которых не проходиш в автошколе? че смотрит хирург, терапевт и психиатр с наркологом? психиатр застравляет тесты дебильные решать или че? я прост не разу такую комиссию не проходила
У нас нарколог и психиатр. в компе древнем что то смотрят и ставят печать. А потом дальше по врачам шагаешь. Но если в поликлиннике нарколога и психиатра нет, то поедешь к ним где там они у вас в городе находятся и денежки конечно готовь.
Alan Delon
Лучший ответ
за психа и нарика придется заплатить )
хирург смотрит наличие рук и ног, штоп авто управлять )
терапевт - давление померит, в основном - состояние сердечной деятельности, штоп инфаркт тя на дороге тяпнул )
псих и нарик - у нас - просто смотрят штоп ты не состяла на учете у них - и ставят разрешающую отметку
Саша Бродский
Я проходила медкомиссию в частной клинике. Все врачи (в том числе и гинеколог) поинтересовались, есть ли жалобы. Нарколог долго расспрашивал, выпиваю ли я, как часто, что из напитков. Вся комиссия заняла минут 15.
Проста Димка
Нарколог психиатр-с места жительства-Где платят, где нет.
У нас он в одном лице. Смотрит только, стоишь ли ты у него на учете.
Руслан Усин
да, платить придется.
психиатор задает вопросы. по типу "чем отличается камень от кирпича"
нарколог задает вопросы насчет вашего отношения к алкоголю, наркотикам, курению.
хирург вроде ничего не смотрит. просто спрашивает про жалобы. жалоб нет- ставит печать.
Платить не нужно ничего по отдельности. Нарколог вены смотрит (раздеваешься по пояс) ,психиатр просто напишет, хирург попросит снять трусы (ничего особенного) ,а потом терапевт посмотрит все анализы и заключение других врачей и даст полное заключение о том, что тебе можно водить автомобилем. Короче из всех только нарколог реально посмотрит. Если не наркоман бояться нечего.
Кирилл Иванов пиздец, а че обязательно раздеваться по пояс и снимать трусы? или ты прикалываешся?
Григорий Павлюк оплата производится в 3 этапа.
может у вас в городе и по другому, но в Красноярске платишь за справку, отдельно оплачиваешь нарколога и отдельно психиатора.