Прочие авто-темы

Время идет, количество машин на дорогах растет, а дороги - те же. Не пора ли ввести лимит на обучение в автошколах?

Надо ввести сертификацию авошкол и инструкторов по вождению. Иногда, обратишь внимание на езду ученика с инструктором и волосы дыбом встают. Как учит, так потом и ездят
Руслан Кадыров
Лучший ответ
в москве дочёрта умников желающих сделать так,
чтобы перестало ездить 80% водителей,
но чтобы именно ему ездить было можно
Где растет? В крупных городах? Ну так это временное явление. Еще годик крЫзиса и тонны клерчат схлынут с городов в поисках лучшей доли.
Проще ужесточить экзамены и поднять тарифы на продажу прав раз в ...даже не знаю:)))
если это случится, то на западе скажут что в России одни дибилы живут, им даже машину водить запрещено... а это ещё один повод для насмешек.
Kuanish Sarsenbekov
лучше наоборот - покатался сдай права, дай другим покататься. хреновину какую-то написал
да нет наверное надо ввести лимит на наших дорожных работяг, например 1-на бригада-один пьющий лентяй а все остальные трезвенники и работать любят
Пора плату за дороги вводить и на некоторые улицы въезд только по пропускам и очень высоким тарифам.
Мне кажется, нужно ввести лимит на количество машин у одного владельца или хотя бы в семье
Николай Пермяков Ну, далеко не каждая российская семья может позволить себе больше одного автомобиля. Вы где живете?!
так же как люди-вождаются и умирают.. а город все же растет.. так что я считаю что вопрос неккоректен
Может проще права не возвращать после лишения
Sabyr @@@@@@@@
пора дороги увеличивать и улучшать их качество
да нет это будет несправедливо к молодым людям которые хотят машину, уже тогда легче дороги новые построить