Прочие авто-темы

Как Вам обучение в автошколе? За 20 часов вождения со скоростью не более 60 км по пустынным дорогам ездить не научишься

Роман F()Х
Роман F()Х
2 623
Так то конечно мало. и теория нужна, а то откроют люди капот и смотрят туда с умным видом.. . Для начала после получения прав если неуверенны стоит покататься по пригороду, деревням. к зеркалам привыкнуть, заодно и по внедорожью поучится чуть чуть ездить. Вообще надо учиться на старой маломощьной машине с "ручкой" и лучше по плохим дорогам зимой. после такого обучения никакая машина и никакие дороги не страшны будут.
Женя Акимов
Женя Акимов
412
Лучший ответ
У меня школа была хорошая. В Москве пустынных дорог нет. И взяла я сразу 40 часов, а потом ещё около того. Инструктор был классный. Натаскав меня на парковке на площадке, начал таскать меня парковаться по дворам. Собирали все пробки, чтобы я их не боялась. Я ещё левых поворотов боялась без стрелочки. Вот он меня на них постоянно таскал. )
Денис Духнов
Денис Духнов
97 996
все приходит с опытом
Сабит Нусанов
Сабит Нусанов
64 826
это минимум для экзамена, хочешь большего иди в спецавтошколу
Олег Антонов
Олег Антонов
36 809
а у нас в городе мнимум 50 часов обучения и в разное время - в основном по пробкам получается.
SV
Sergey021969 Vvgtr
32 414
Не более 60 км\ч? Так это у вас Инструктор шикарный. Я учился, более 30 км\ч низя!! ! Правда не по пустым дорогам.
В автошколе не научишься. Опыт приходит только с годами и действительно, учиться нужно не по пустынным улицам.
Нет, нас возили не только по пустынным улицам, и вообще, мне приходилось не по учебному маршруту ездить, а жену инструктора с работы забирать и домой увозить, у неё как раз в это время рабочий день заканчивался, вот и сочетал мой инструктор работу с личными делами, и часов у меня почему-то побольше получилось.
глупо! практики вообще никакой
Святослав
Святослав
698

Похожие вопросы