Меньше всего машин в выходные и празничные дни. Ночью тоже меньше, но вождение новичку в тёмное время суток - тяжелее. В городе вы быстрее научитесь, чем в пустынных местах. Чувствуйте себя за рулём уверенно, не реагируйте на сигналы придурков, придерживайтесь правой стороны, заблаговременно показывайте поворотом свой манёвр, и всё будет хорошо.
Удачи вам!
Прочие авто-темы
скажите в какое время суток нет машин на дороге? чтобы спокойно научиться водить
С 2 ух до 5.30 ночи
В новый год!
Ночью ...на Новый Год, не бойся, учись с машинками в удобное для Тебя время суток .
с 3-х до 4-х ночи :)
в полнолуние дорога на лысую гору ну а-абсолютно свободна.... главное чтоб вас там не съели...
ээээм. Учитесь во дворе, на даче. Машины всегда и везде есть. И без них Вы не научитесь.
Я училась с 4 до 5 утра. машин нет, но гаишники попадаются!
Раньше проще было машин на много меньше было, а сейчас пробки постоянно. Ночью, что ли ездить?
Я вспоминаю, как я начинала водить, аж смех распирает: "ноги дрожат от страха, а я еду и почему-то всегда невпопад со светофором и всегда очень быстро и не включая повороты, -ужас".
В воскресенье утром попробуйте. И главное будьте уверенны, что ничего сложного в этом нет.
проще найти спокойную дорогу а не выбирать время
лихачей достаточно в любое время суток
В 4 часа утра все спят.
это смотря какой город. У нас в Рязани после 22 часов уже более-менее свободно.
лучше утром пораньше. Я училась в автошколе и занятия были в 13 часов дня. Тоже нормально. Но район тихий. Москва, Гольяново.
ну если в центре города, то там всегда ездят. а так часа в 3-5.как то так.
я могу тебя поучить )))обращайся)) а так в спальных р-н... тип ленинского пр. ветеранов
можно с 3 до 5 ночи. машин мало. но совершенно согласна, что ночью ездить сложнее. лучше сразу садиться и ехать. пускай по-тихому, пускай за троллейбусом. но ехать. и не шугаться криков-гудков сзади-сбоков. научитесь увереннее ездить будет легче. главное - перебороть страх и не думать, что обязательно Вас или не дай Бог Вы стукните.. . все так начинали. малый процент тех, кто взял и сразу стал ездить... как Шумахер. удачи. я верю в Вас!
часа в 3-4 ночи
с 1 до 3 ночи