Прочие авто-темы

Почему так много машин на дорогах в рабочее время?

Почему так много машин на дороге? Люди ведь работают в большинстве своём на одном месте, то есть они приехали на работу утром, уехали ночью. А вот стоит просто поездить весь день, так машин тьма, откуда так много, когда они тогда успевают заработать денег?
Ilgiz Ninja)
Такой же вопрос. Все ещё по тц ходят
Сергей Еременко
Лучший ответ
Работают, но не все...
У некоторых людей работа связана с постоянными перемещениями (такси, курьеры, водители прочие, включая и личных, ну и не все же работают 5/2 и не все, кого ты видишь в городе-из твоего города (мимоходом едут))
Zakir Atabaev
Не все работают в офисе. Многим приходится ездить по разным местам (курьеры, обсуждение сделки на месте, прочее выяснение отношений, ремонтные службы и т. п.)
Павел Дудко
В 17-18 часов вечера выезжай, вот тогда машин действительно много, все с работы едут.
San'ka Maloi
жёны и любовницы трудового народа катаются
Leonud Эльхинович
На работу едут, или уже с работы.
ездить и есть их работа
Ilgiz Ninja) Прямо у всех?
Коммунистическии принцип-КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ ЕСТ.
Юра Сорокин
потому, что живут все плохо все недовольны у всех по машине .
Пенсионеры, безработные... И прочие "бездельники! Просто многие рассуждают как Вы, вот и прутся по магазинам, когда "все на работе".
По вашему все люди на пятидневке что ли работают???
Я вас удивлю но это не так!!! На производстве, в торговле, да еще много где, люди работают по сменам! Сутки трое. сутки двое. два через два и т. д и т. п! Добавьте сюда кучу отпускников и неработающих домохозяек и получиться уже целая армия! А ещё плюс таксисты, доставщики и т. д!
вот, вот, всех принудительно остановить и под автоматами отвести чистить снег на улицах
Алесь Ясинский
Аблай Нильдибаев При Андропове же так и было. Прогульщиков ловили!
Так это те кто ездит работу ищет.
Lavrentiy Pivkin
А ЧЁ ты САМ делаешь на дороге в рабочее время?
Ilgiz Ninja) Мой дед пенсионе, 80 лет. Я только что сдал экзамен, он меня забрал в деревню. И не хорошо обращаться к незнакомым людям на ты
НГ скоро