Прочие авто-темы
Аффтамота, привет! Вот скажите вы мне, откуда в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ столько машин на дорогах??? Почему?
Выбешивает иногда, чесслово. Ну откуда? кто все эти водители, м? Половина мск не работает?
Эпоха такая, автомобильная... сейчас авто купить (пусть и б/у-шный), "как два пальца об асфальт"(раньше-ж, в 80-90 не было такого ажиотажа, как сейчас)... посмотри, что творится во-дворах (особенно в вечернее время), "приткнуться" просто негде (а это значит, что большинство не имеют даже и гаража, зато 'на коне",и иномарки ставят и "наши"),а в автошколах что творится, кажда вторая "учебка" с дамой (разве было такое раньше? нет конечно)... и не важно, что бензин дорожает и всевозможные налоги на транспорт, увы, количества "колёс" на дорогах от этого меньше не становится.
таки рабочее время кончится -потом час пик и рассосётся к часу ночи-пожалте выезжайте спокойно-
Половина людей работают на колесах и зарабатывают.
а ты то чё там делаешь посередине рабочего дня?)))) ) все также ездят по делам, после двух часов особенно разъезды начинаются
дык енто в любом большом городе так. . все спешат, бегут, едут....
Антон Брюханов
да и не только в большом...ВЕЗДЕ!
а я работаю в отделе ВЫЕЗДНЫХ проверок)) ) вот и выезжаю
Я работаю два через два. Вот и делай выводы. И не делай так: Все куда то прутся, а я еду!
а почему половина- НИКТО не работает!
И ты не работаешь, или думаешь один такой Многие люди работают на машинах, большенству людей надо перемещатся по городу на машинах, не все же кабинетные работники
Кто и работает с помощью авто...
"курьеры- курьеры, 10000 одних курьеров", так откликнулось наше время Гоголю, почитай через 150 с лишним лет от классика, но тута у нас менагеры... Я 2.5 км отьзжаю от дома, - нырк в метрополитен ордена Ленина, & имени Ленина, и в комфорте пру по заявкам, а бывает, что и рулю по городу СПб. , ну это для боле отчаянных и умелых
Сама удивляюсь!... такое ощущение.... что никто не работает!... =)))))
А ты, тоже вместе с ними !
Ну я просто катюсь. Создаю пробки. Терпите))
У них работа такая. Что удивительного?
спс, што хоть на майские в отпуска много убёгло, я и не знала, что работаю в 20 минутах езды от дома!! ! а не в 60..
Тогда для начала обьясни нам что ты САМ в рабочее время делал за рулем!! !
то что ты нам скажешь и будет частичный ответ на твой вопрос
Я думаю, это офисные водители либо люди, свободные от трудовых подвигов в офисе))) .
Да и ладно. И пусть катаются. Зато на улице весна, солнышко, птички поют, красота!!!
графики рабочего времени разные вообще то. служба доставки . а не работающие и не ездят
Так пОл Москвы домохозяек!! !
пОл Москвы на машине работу делают, вот и не кОму пешком ходить!!!
я, например, презжаю на работу позже и соотвественно заканчиваю тоже позже.. . вот и получается, что я на дороге днем.. .
а вообще многие работают на машине.. . это не только перевозки товаров, а еще и документов...
Дык пассажиров то надо перевозить-та!! ! :)))
праильна язва говорит адропов жив был тож вопрос его такой интересовал тока тагда кинотеатры и магазины шерстили
Александр Корнелюк
Хоть и правильно сказала а модеры снесли))ржжжуу)))
Алёна Ками
Да да, помниться нас из кинотеатра ...пол класса ))))))))))))))))))
У меня есть ответ на Ваш вопрос. Я, как и большая часть персонала компании, где я работаю, имеет сменный график. Дневные смены чередуются с ночными, а выходные редко совпадают с субботой и воскресеньем. Вот всех нас и нам подобных и можно увидеть на дороге в любое время дня и ночи.
ну у меня рабочий день до часа дня. потом с ребенком в поликлинику.
Это ещё хорошо, что остальная половина на работе...
Они работают в дороге! ..это ж не бездельники раскатывают.... и не бабульки, которым в час-пик непрпеменно надо в магазин за два квартала за дешевым хлебушком )))))
Это торговые представители и т п
Вот оно чё (((( О России надо думать))) ) Золотой ты Наш человек))))
Мамины папины сынки катаются))!
Да каждый раз задаю себе один и тот же вопрос!!! -) Только в Питере!! ! Гм.. . и почему я тоже среди них!!?? -)))))))
а вы откуда на дороге в рабочее время, не работаете? Люди по делам ездят, на встречи... работают на машине, что удивительного?
из гаражей, со стоянок и т. д ...)))....
лето
Талгат ***
а весна? осень? зима?
Мотаются по рабочим делам)))
Они все кофе пить едут :)
Наверное бЕнзанасоссы продувают ))))
это ужас!
Потому что есть работа связаная с компьютором и с колесами...
некоторые работают два через два, или неделю через неделю)) )
поэтому так получается)
Демократия - понимаеш..!
ну и не работает тоже много народу....
я вот тоже все об этом задумывалась, а людей сколько шариться))) )
такое впечатление иногда что пол мира ни фига не делает)))
Тут все ясно.
Когда сильная половина работает, то слабая половина в это самое время передвигается по мск на авто в различных направлениях, что тут не понято.. . )))
нет спешат с работы или на работу.
потому что никто нифига не работает
Не знаю как у вас, а у нас в Саранске днём на дорогах в основном одни газелисты. Если бы их не было дороги свободные были бы.
а вы чего тогда в рабочее время на дороге забыли? Вот и они работают
Если человек в дороге- он уже не работает. Пол страны дормоедов.
Ну в ж их видите))))) Значит вы тож не на работе))))