Прочие авто-темы

А откуда вообще столько нервных на дорогах?? ? Только ненадо переходить на девушек за рулем.. . это тупость.

Сигналят, подрезают да и вообще ведут себя по-идиотски.. . Москва, Питер.. . и другие регионы, мужчины и женщины...
Гена Ирза
Меня вообще добивают некоторые водилы, у меня машина глохнет часто на холостом, стоит только заглохнуть на перекрестке - сразу начинают сигналить сзади, что есть дури. Ну ни дибилы ли, как будто их убъёт 5 лишних секунд пока я заведусь! Я так сам никогда не тороплюсь, если водитель впереди затупил или у него что случилось, то я подожду - меня это не напрягает!
Мурод Шарифзода
Лучший ответ
Артем Задоян Я к особо нервным могу и выползти , поинтересоваться - не случилось ли чего?...
правда лет 13 никто не факает....
Вообще считаю - амбиции на дорогах - вещ не допустимая..
Андрей. Купи себе МАЗ. И все "нервные" будут тебе до одного места.
Zakir Mataev
Orxan Elizade маз 7922 или 7917))))))))))))))))
интересно, а их бронируют?
привет
Я последние дня три тоже это замечаю.. . А нелепых аварий сколько! На ровном пустом месте! ! Пришла к выводу што ето осеннее обострение. Езжу предельно аккуратно и вежливо, раскланиваюсь во все стороны, а про себя комментирую и ржу. Ну а как ещё выживать то?!)) ) Эх, никак регистратор не выберу, уже целый альбом набрался бэ!)
Сонин Виталий
Артем Задоян Вроде есть с камерами со всех сторон просмотр- просто лобовое стекло - мало!
Окружают :))
Осеннее обострение.
Конец Света опять-таки скоро...)) )
Нервы, нервы, нервы...) )

Ненавижу пищунов.. . Кто постоянно бибиииип... (((
Сама могу погудеть, только, что бы аварийную ситуацию предотвратить.. .

А авто в маленьком заторе - может у него заело.. . или защемило что-нибудь.. где-нибудь...?)))
Gor A?????????
Мой асфальт, мой! Аф! Аф!
Не знаю, я спокоен на 95% :))
Кирилл Волков
Вот и я про тоже - почему маленькое авто не объехало затор по тротуару????
Вадим Спояла
Дык.. . не только на дорогах.. . вообще, само по себе, человечество озлобилось сильно....
Андрюха Жук
Гена Ирза Да, так и есть.
Orxan Elizade пора отстреливать слишком злобных)))))))))))))))))
привет
Не они такие - жизнь у них такая)) ) Не нервничай дорогой! Приезжай к нам - город небольшой, нервенных меньше))))
Не умею я по теме.))) ) А я не слышу сигналов за музыкой.)) ) И не подрезают, патаму што я всех пропускаю. Пускай едут. Лишь бы от меня подальше.))))
Потому что на дорогах жопа полная, везде и всюду опаздываешь. Как иначе? )