Прочие авто-темы

откуда столько неадекватов на дороге?

например выскочат из поворота с двора резко и потом ползут. поворачивают медленно словно тормоза, не показывают поворотников, поворачивают налево с правого ряда, или наоборот. едут по своей полосе сползают в соседнюю и не понимают... как вчера было тёлка на солярисе ехала прямо по разделительной полосе... вот откуда такие упыри берутся. и главное чем даьше тем больше дебилов за рулём. ну это ещё фигня. а то вот как можно было ехать прямо и газ в пол и на остановку полную пассажиров, и это не теракт а просто баба сказала уже следователю что перепутала педали, ага и руль повернула...
Ты думаешь, что неадекваты только за рулём неадекватны? Они и по жизни такие же неадекватные..
Сергей Сорокин
Лучший ответ
разруха не в сортирах---а в голове
Владимир Г.
помутнение мозгов нашло на народ... санкции наверно повлияли...
Алексей Быков
как говориться, права купили, машину купили--- а ездить их не научили, деньги кончились, я вчера изматерился, надо было туда и обратно съездить по 2 км, 5 идиотов повстречал, один на новенькой вольво в70 боится ехать, 2 останавливаются пешеходов пропускать, а те еще на противоположной стороне дороги, еще до островка безопасности не дошли, а двое вообще, боятся объехать, автобус, стоящий на остановке, но не в кармане, а объехать надо через среднюю пустую полосу
У нас в городе авария была, https://youtu.be/8v40Asnmkh8 Виноватым в нем сделали того единственного, кто ехал по правилам.
Путинцы беспределят.
непуганные просто
Ну они не только на дороге, а в жизни.
Ренат Расулов
Ну баба, которая перепутала педали, руль для того и повернула, чтобы остановится на остановке, разве нет?)
Идиотов полно везде, не только на дорогах.
Баха Жантороев
Taupark Kaskasu Зона Отдыха ну не в людей...
Так все психушки распустили и за деньги можно все! + отсутствие обучения ПДД и вождения! Его заменили заучиванием ПДД и правилами сдачи экзамена в ГАИ!
права куплены
Владимир Бойко
было время тоже дергался. вспомнил чему учили в автошколе. главное правило 3Д (ДДД). дай дорогу дураку. все! и жить стало легче.
Есть коррупция - будут и идиоты на дорогах.
Я считаю, что на дороге всегда нужно соблюдать культуру вождения как с другими водителями, так и с пешеходами.