Прочие авто-темы
Лююди!!!Как быть с обучением в автошколе и практикой в жизни?
Сегодня в 11-00 сработала сигнализация на машине, я ж взяла брелок-ключ и пошла раздетая к выходу смотреть. Пока шла-опять сработка-тут уже я побежала. Выбегаю-смарю стоит машина около моей машины-причем стоит наш работник. Он выезжая с места парковки вывернул колеса-и расцарапал мне бампер и диск у колеса! это когда грязная <foto> это когда помыла <foto> в итоге нарисовали схему ДТП, поехали в ГАИ, в страховую-там оказался обЕд, я съездила на станцию ТОЙОТЫ к диллеру-работу оценили в 14 500!потом поехала в страховую его (КАСКО у меня нет уже).В итоге отправили к оценщику компании. Оценщик сказал что однозначно нужно грунтовать бампер. Я сказала цену оценки тойоты, и попросила оценить кАк СЕБЕ!!!на что он сказал что, он сделает по ценЕ той мастерской-в которой ОН мне рекомендуЕт сделать (причем выяснилось что он нЕзависимый оценщик)! Вроде деньги страховая мне выплатит в течении месяца. Я пообещала воспользовацца услугами именно иХней мастерской, мОтая сЕбе на уС разговор! Позвонила знакомому-знакомый сказал что мастерская стрЕмная!!! В итОге мне либо в суд на страховую, либо согласицца скока дадут!!! Сижу-рыдаю! плЯ нОвая машина-прОбег 14 100 км! А всЕ время мЕня лупят!!! вОт пачиму так!!! этОт вИновник купил машину 15 октября! С места када трогался-Я его чуть не убила-на гАз давит, дергаецца!!!Права у него вроде 2 года, а ездИть вааще не умеет, патомУ, как сел за руль тока 15 октября! И его машине ваще практически нифига-РЕНО!! <foto> абиднА!!! тАм вЕдь КАМАЗ мог встАть!!! <foto> Я ему ооочень была благодарна, что не уехал хоть, как в предыдущий раз тЕтка!!!
на бампере не видно. есть ли механические изменения на пластике. не понятно, под замену бампер или как,
если СК ОСАГО расчитает перекрас, то это будет без учета износа детали. по средним ценам региона, гдет 5-6 максимум, большего ты с СК не возьмешь, хоть год судись.
Да, повреждения колесных дисков и шин СК вероятно не оплатит. если независимый там написал их не относящимися к дтп, вообще, колеса очень туго оплачивают
Да Лано Те, Не Убивайся Так, у Мну Супруге Тож Весь РАВ покоцали, и Виновных нет! Тож только ОСАГО, Себе Любимому КАСКО делаю, а Ей чё то нет, к Лету подшаманю!
Мда !!Поднакакали Прям Перед Праздниками!! Сочувствую!!
Ленк, да наплевать! ! Царапины не влияют на ходовые качества) А у него и номер УО... че с нево взять)))))))

Держись, падруга! Вечная проблема-не ты их значит они тебя....
слуш. в Библии написано что самая легкая расплата -деньгами (не дтп не увечье и прочее) .
советую радоваться как бы ни было обидно!
Главное не расстраивайся, всё наживное, да и нервы дороже, а то что кто и как делает, так могу сказать, что у дилеров делают часто "на отъ... бись"... даже чаще чем думается.. .
Тем более твой бампер можно и локально перекрасить, с перепылом ...а вот диск ..тут только на замену, ну это уже выше 14тыс руб...
Сочувствую, соболезную.. .
А если серъёзно - плюнь.
Главное - что б сами здоровы были!
А царапины на бампере - это вполне естественно...
А если серъёзно - плюнь.
Главное - что б сами здоровы были!
хоть извинился?
Aleksei Shtalinskia
агА-культурным оказался-пЕдАгог!
а у мну душа плачет!