Прочие авто-темы

Как вы думаете, нужно ли ужесточить требования к машинам обучения и сдачи экзамена в автошколах?

Просто хлама там дофига и больше. Как вспомню, на чем на В сдавал-так более раздолбанного таза (по ходовой и рулевому в первую очередь)-не видел ни где и по сравнению с классикой в нормальном состоянии-сдать на ЭТОМ-куда труднее :) На С зил-130-их уже тоже ни о чем не осталось, по крайней мере в народном хозяйстве (в армии не знаю, может есть, но это еще ладно, зилы хоть не убитые в автошколах как правило) На D вообще раритет подогнали-лиаз-677 (с нехилым люфтом, который тоже далеко не на любой машине встретишь, как техосмотр проходили-фиг знает :) которых осталось 1,5 дежурки на наш и 2 соседних региона наверное, как не во всей РФ-а то, что есть-куда легче в управлении :)))
Так вот, как вы думаете, нужно ли издать закон, ЧЕТКО РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЙ, НА ЧЕМ ОБУЧАТЬ в автошколах, или сойдет и так, что курсант, сдав экзамен-более тяжелой в управлении машины в своей жизни не увидит? :)))
Написал опять дофига, так получилось :)
Так вот, что думаете по поводу этого закона-нужен-нет?
Спасибо.
обязательно, требуют дофига, а сами потратиться не хотят, одни раритеты!
Виктор Деев
Лучший ответ
думаю надо ещё юзать детектор лжи.. .
-Вы давали денег за сдачу экзамена?
-Нет!
_Нихуя-нихуя... вы лишены права сдачи на 10 лет...
Сергей Ступнев
нужен, у нас в стране много чего еще надо, только двигаемся немного в другом направлении
Павел Ерёмин
Вы - молодой, жизни не знаете, поэтому всему удивляетесь.
Я в свои 65 ничему не удивляюсь.
На дороге езжу с видеорегистратором, боюсь всех, но ехать по делам надо.
А наличие всех трех страховок - мне дают возможность спать нормально.
Как сдавали, так и сдавать будут. Кто по-честному, кто за денежки.
Юрий Мацегор
Да, я согласна с тобой. И так от волнения, и неопытности еле держишься на экзамене.. да еще надо как то с разваливающимся авто управляться.
надо пересмотреть технологию обучения. щяс пионера сажают за руль и вупускают в город где он соблюдая правила должен привыкать к габаритам, учица чувствовать авто, и вообще понимать что он делает.
после лиаза на чем хош поедешь, у нас тоже зилы и лиаз
Алишер Баязит
Не только для машин. Инструкторы тоже не всегда адекватные попадаются.
да сам куею я учился на ваз 2107 её цука во все сттроны кидало как торнтаику потом купил пятёрку летал )на нйе и никуда нетянула а щас бы яица оторвал тому инструктору уроду который натаком хламе пытаеться научить
ох запомнилась десяточка в городе)
Газу при трогании чуть недодал - глохнет, передал - первая вылетает....)) )
Ну а про информативность педалей сцепления, тормоза - вообще молчу
Нет, наверно. Чем тяжелее в учёбе - тем легче потом :)