Прочие авто-темы

СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ В АВТОШКОЛЕ

Сколько стоит купить теорию
и город?
Арчи Muslimov***
Учитывая то сам из какого ты города
Рифат Хуснутдинов
Лучший ответ
Арчи Muslimov*** серпухов
Рифат Хуснутдинов Есть разные автошколы разных компаний
Рифат Хуснутдинов Посмотри рядом находящиеся с тобой посмотри на сайте узнай по телефону
Ты себе это как представляешь?
Есть, по-твоему, официальный прайс, где публикуют цены?
Затея сама по себе-гиблая, но раз уж решил-тебе надо искать контакты с теми, кто сможет договориться, т. к. самостоятельно-это тебе не на рынке торговаться, тебя даже не подпустит никто и в лучшем случае, просто "возьмут на заметку "(тебя), что в дальнейшем усложнит процесс сдачи.
А если у тебя таких знакомых нет, то забудь, т. к. сторонние лица тебя просто швырнут на деньги, если кто и согласится (ведь ты даже сделать ничего не сможешь. Не пойдешь же с заявлением в органы, мол," хотел купить В/У, а меня обманули и украли деньги!"))
Вадим Малюков
Michael Mirzoяn Тут реально сдавшие не все ездить умеют, а этот покупать собрался
Теорию нет смысла покупать. Заходишь на сайт гибдд, зубришь наизусть 800 их вопросов, приходишь и сдаешь. Вы в любом вузе придется выучить свыше 1,5к вопросов на двух страницах теста, а тут какие-то дурацкие тесты. В автошколе экзамен сложнее - 100 вопросов, 1 допустимая ошибка. У Вас ГИБДД всего 20 вопросов при отсутствие ошибок. Вполне выполнимая задача

Что касается практического экзамена. Я противник того чтобы кандидата выпускали на большую дорогу. Он не водитель, а кандидат. Что будет если он по приказу инспектора совершит ДТП и собьет ребенка? На зону? По вине легавого? А если кандидат не справится с управлением и повредит припаркованный автомобиль при выполнение парковки? ЭТО БРЕД!!! Мой вердикт - дайте на лапу легавому при представление паспорта 10к. Половина ему, а вторая половина - вышестоящему начальству. Вы не совершаете преступления: 1) Вы не водитель а только кандидат; 2) состава преступления нет, Вы даете не взятку а лишь выплачиваете вознаграждение за лояльность. Экзамен состоится, инспектор прокатится с Вами по городу, но не 30 минут, а лишь 5 минуток - 2 поворота, разворота и остановка. И лучше не в городе, а в деревне. По закону Вы можете сдавать экзамен где угодно.
Павел Чжан
ппц, купить.... это Россия? ????✌
Влад Тучин
1000 руб