подержанные.
на новую нет денег
Прочие авто-темы
Вы покупаете новые машины или подержанные?
пока все были новые... дальше будем посмотреть
Первые 2 своих машины покупал подержанные. Следующие 3 - новые, в салоне. В дальнейшем планирую покупать только новые авто. Это явно будут не Бентли и Майбахи - это мне не по карману. Разумнее всего, ИМХО, покупать новую машину - ту, которую сможешь купить без кредитов и которую сможешь нормально содержать. Пусть она будет не супер дорогая и престижная - но зато своя, и за нее ничего никому не должен. Это явно лучше, чем залезть в долговую петлю и доедать вчерашние макароны - потому что завтра очередной платеж по кредиту, а зарплата давно закончилась, и следующая будет нескоро.
Можна купить Б/У машину или мотоцикл в Отличном состоянии и с небольшим пробегом... так почему не купить...
я все покупаю новое,
как в рекламе-мы этого достойны!
Подержанные.
Как ответили выше - денег нет.
новые, в итоге дешевле получается
всякие были
но новая лущче
Как говорится, я не настолько богатый, чтобы покупать дешевые вещи, а это подержанное авто
Были новые))
я продаю подержанные
Всякое бывает !
Из 9 моих автомобилей, 4-новые, 5-в возрасте от одного года до пяти лет !!!
Я только поддержанные, и только если один хозяин. Не люблю новые машины, обожглась как-то.
согласен с тобой... стараюсь из атосалона. и пОтом чужим не пахнет... это дорогого стоит... удовлетворяю все рецепторы организма... мне нравиЦа, хотя брал с рук... не то... в авто вселить свою душу надо
Пускай машина будет дешевой, но новой. Со старыми я намучался. А так я её и правильно обкатаю и ТО вовремя сделаю.
как говорил один богатый человек,
бери то авто которое сможешь купить за 3 месячную зарплату отсюда вывод ты сможешь его содержать в достойном виде
Все с папой берем новые