Прочие авто-темы
Почему вы покупаете новые машины отечественного производства?
Ведь за эти деньги можно купить довольно не плохую подержаную иномарку. Или вам на комфорт, внешний вид и т. д. вашего авто совсем безразлично? Главное, что новая?
Ну ты конь и сказанул! Или ты не снами разговариваешь?
Кто здесь????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Незнаю кто покупает, ну Я скажу за себя что точно этот отстой некуплю точно...
Я езжу потому что мой Ваз 2114 МНЕ по карману в обслуживании, да и за 4 года активной эксплуатации слава Богу не разу не подвел.
Надо жить по средствам. К примеру замена ремня ГРМ на каком нибудь Субару обошлась бы мне раза в три дороже.
Akmal Rustamov
ну ремень ГРМ не каждый месяц менять надо. Да и я думаю субаровский ремешок немного подольше вазовского прослужит
Юрий Садков
Эх...Юля-юля...А на высоких коблучках вы почему ходите,тоже из практических соображений?Ведь кирзовые сапоги дешевле и практичнее..
наверное думают что на них можно ездить.... не знают, бедные, что это конструктор--Сделай сам! называется
Их покупают в основном те люди у которых есть голова, руки, и которые не хотят проблем с запчастями! ! Так как в москве нет проблем с запчастями и на иномарки ездию на них, но не только из-за этого, а еще из-за того что моя иномарка имеет не хилую раму, которая надеюсь спасет меня даже при встрече с мерседессом S500
Мы новые машины отечественного производства НЕ покупаем!
Akmal Rustamov
Ну эт я спросил тех, кто покупает =)))
Парадокс, все равно много людей отдающих предпочтение вазу!!! потому что он дешевле в обслуживании.??? на иномарке ты на сервис приезжаеш 1 раз на 10000р к примеру, а на вазе за это же время раз 6 по 3000р каждый! ну и где тут дешевле бред!!!! я считаю что ВАЗ покупают конструкторы, которые каждые выходные, как множество людей любят поволяться под ними и поремонтировать!
Akmal Rustamov
Я и иномарки свои все сам делал и делаю. И происходит это не так уж часто! А про 10000 на иномарку и раз 6 по 3000- это вы абсолютно правы!!! На жиге вы 6 раз в год приедете в сервис, а на иномарке 1, так что сумма одинакова
Валерий Гуляев
Но ты же сказал, что они не ломаются.
все новое это хорошо отремонтированное старое!